События

RSS

MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2019 07.03.2019 MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2019
С 29 по 31 января в Москве на ВДНХ в павильоне 75 прошла XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария». На сегодняшний день это один из крупнейших традиционных профессиональных форумов АПК, который пользуется заслуженным признанием как у отечественных, так и у зарубежных специалистов.

Саммит «Аграрная политика России» «Протеин: вчера, сегодня, завтра. 14.12.2018 Саммит «Аграрная политика России» «Протеин: вчера, сегодня, завтра.
Эволюция белковых ресурсов  животного и растительного происхождения. Еда будущего»

Юбилейная 20-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень» подвела итог 14.12.2018 Юбилейная 20-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень» подвела итог
С 10 по 13 октября 2018 года в Москве на территории ВДНХ состоялась 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Всероссийский семинар по вопросам кормления, содержания и разведения крупного рогатого скота 14.11.2018 Всероссийский семинар по вопросам кормления, содержания и разведения крупного рогатого скота
27–28 сентября ООО «Лафид» совместно с ООО «Ангел Ист Рус» на базе семейного клуба «Горицы» провели всероссийский семинар по вопросам кормления, содержания и разведения крупного рогатого скота.

SPACE 2018: международная, инновационная, яркая 14.11.2018 SPACE 2018: международная, инновационная, яркая
С 11 по 14 сентября во Франции в выставочном комплексе Parc-Expo (г. Ренн) прошел очередной, 32-й форум SPACE 2018. На выставку традиционно съехались специалисты со всех уголков нашей планеты. Их цель — познакомиться с новыми технологиями и направлениями в науке о сельском хозяйстве, посетить один из самых лучших и престижных конкурсов–аукционов скота, к которому готовятся целый год. В рамках сессии прошел также конкурс молодых сельхозпроизводителей Jeunes Agriculteurs и праздничная ярмарка фермерских товаров Terres de Jim.

Международный симпозиум ГК «Провет»: к достижениям через знания. 13.11.2018 Международный симпозиум ГК «Провет»: к достижениям через знания.
С 24 по 29 сентября на одном из самых живописных курортов в Белеке (Турция), знаменитом своими кедровыми соснами, эвкалиптовыми лесами и лазурным Средиземным морем, прошел Международный научно-практический симпозиум. Этот пятый, юбилейный симпозиум по птицеводству и девятый — по свиноводству, организованный группой компаний «Провет»,

Научно-практический семинар компании «Эвоник химия» 13.10.2018 Научно-практический семинар компании «Эвоник химия»
Компания Evonik Nutrition & Care GmbH, являющаяся общепризнанным экспертом в сфере аминокислотного питания и мировым лидером в производстве кристаллического метионина, на протяжении нескольких лет делится новейшей информацией со специалистами российских птицефабрик, свиноводческих комплексов и комбикормовых заводов.

«Я создал дело, которое смогу передать детям» 13.09.2018 «Я создал дело, которое смогу передать детям»
Сергей Алексеевич Лиман — генеральный директор ООО «Агроакадемия». По образованию инженер-механик, химик. Основатель семейного предприятия, состоящего из двух заводов, на которых производят премиксы для всех видов животных и птицы и экструдированные корма для ценных пород рыб и домашних животных.

VIV EUROPE — окно в будущее 11.08.2018 VIV EUROPE — окно в будущее
С 20 по 22 июня состоялаСь 40-я по Счету выставка VIV Europе 2018, которая проходит один раз в 4 года в городе утрехт (нидерланды). одна из лучших аграрных выставок мира освещает все секторы производства и переработки животного белка — птицеводство, свиноводство, мясное и молочное животноводство и аквакультуру, как принято говорить, «от поля до прилавка».  в 2018 году центральной темой стали электронные и смарт-технологии в птицеводстве.

Достижения и перспективы  российского свиноводства 11.08.2018 Достижения и перспективы российского свиноводства
Свиноводство — одна из наиболее динамично развивающихся отраслей апк. отечественные производители Свинины уже практически полностью закрыли потребности внутреннего рынка и готовы выходить со своей продукцией на экспорт.  достижения и потенциал российского свиноводства, а также стоящие перед отраслью задачи обсудили участники годового собрания национального союза свиноводов, состоявшегося 28 июня.

Экспортные перспективы российских свиноводов 03.08.2018 Экспортные перспективы российских свиноводов
Свиноводство — одна из наиболее динамично развивающихся отраслей АПК. Отечественные производители свинины уже практически полностью закрыли потребности внутреннего рынка и готовы выходить со своей продукцией на экспорт. Достижения и потенциал российского свиноводства, а также стоящие перед отраслью задачи участники рынка и представители государства обсудили 28 июня на годовом собрании Национального союза свиноводов.

Свиноводство без антибиотиков — фантастика или реальность? 11.07.2018 Свиноводство без антибиотиков — фантастика или реальность?
В конце мая бельгийская компания Innovad провела в Литве семинар для профессионалов индустрии свиноводства, на котором рассматривались пути снижения себестоимости производства свинины на крупных промышленных комплексах, вопросы профилактики заболеваний и ограничения использования антибиотиков.

XIX Международная конференция Российского отделения Всемирной научной ассоциации по птицеводству «Мировые и российские тренды развития птицеводства: реалии и вызовы будущего». 10.07.2018 XIX Международная конференция Российского отделения Всемирной научной ассоциации по птицеводству «Мировые и российские тренды развития птицеводства: реалии и вызовы будущего».
XIX Международная конференция Российского отделения Всемирной ассоциации по птицеводству с успехом прошла 15–17 мая во Всероссийском научно-исследовательском и технологическом институте птицеводства в Сергиевом Посаде Московской области.

VICTAM Asia — центр притяжения азиатского кормового рынка 03.07.2018 VICTAM Asia — центр притяжения азиатского кормового рынка
С 27 по 29 марта 2018 года в Бангкоке (Таиланд) состоялась главная выставка комбикормовой промышленности азиатского региона VICTAM Asia. Поддержку в проведении оказали Министерство сельского хозяйства Таиланда, Ассоциация комбикормовой промышленности Таиланда, департамент животноводства и рыболовства страны и др.

Время инноваций! Семинар ведущих птицеводов с компанией ООО «ВитОМЭК» 27.06.2018 Время инноваций! Семинар ведущих птицеводов с компанией ООО «ВитОМЭК»
Компания «ВитОМЭК» — одно из ведущих российских предприятий по производству премиксов для сельскохозяйственных животных и птицы, применяющее инновационные технологии для разработки рецептов кормовых добавок. Научная работа компании ведется в тесном сотрудничестве с отечественными НИИ, экспериментальными хозяйствами и лучшими племзаводами, где также применяется международный опыт.

VIII Международный ветеринарный конгресс «Единый мир — единое здоровье» 26.06.2018 VIII Международный ветеринарный конгресс «Единый мир — единое здоровье»
С 23 по 25 апреля 2018 года в Москве в Доме Союзов прошел VIII Международный ветеринарный конгресс. Организатором мероприятия выступила Российская ветеринарная ассоциация при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Российского птицеводческого союза и Национального союза свиноводов. На Конгресс съехались более 1300 участников из различных регионов России и зарубежья.

Комбикормовая промышленность России демонстрирует стабильность 10.05.2018 Комбикормовая промышленность России демонстрирует стабильность
Успешное развитие сельского хозяйства напрямую зависит от эффективной работы всего АПК, в том числе от производства комбикормов. О достижениях в данном направлении агробизнеса, трудностях, с которыми оно сталкивается, и об изменениях в законодательной базе говорили представители государства, отраслевые эксперты и производители продукции на XII Международной конференции «Комбикорма-2018».

C.H.I.C.K Программы от «Сева Санте Анималь» 17.04.2018 C.H.I.C.K Программы от «Сева Санте Анималь»
«Сева Санте Анималь» предлагает специальное оборудование для высококачественной вакцинации в инкубатории. Для достижения лучших результатов специалисты компании разработали программу контроля качества вакцинации — C.H.I.C.K Программу.

«АгроФарм-2018»: подведены итоги проведения крупнейшего события отрасли животноводства в России 17.04.2018 «АгроФарм-2018»: подведены итоги проведения крупнейшего события отрасли животноводства в России
С 6 по 8 февраля в Москве состоялась 12-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2018». Она проводилась на площадке ВДНХ и в очередной раз подтвердила свой статус масштабного отраслевого события для профессионалов животноводства и птицеводства в России.

MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2018 16.03.2018 MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2018
С 30 января по 1 февраля в Москве на ВДНХ прошла XXIII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2018», являющаяся одним из крупнейших и авторитетных отраслевых мероприятий и заслуженно пользующаяся высоким международным признанием. Организатор выставки — МСЕ «Экспохлеб».


Статьи 81 - 100 из 323
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все