События

«ФермаЭкспо Краснодар» — перспектива в будущее 12.12.2017

«ФермаЭкспо Краснодар» — перспектива в будущее

25 октября в ВКК «Экспоград Юг» открылась первая международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар».

В работе выставки приняли участие 140 компаний из восьми стран мира: России, Беларуси, Бельгии, Германии, Испании, Италии, Нидерландов и Польши. Общая площадь выставки составила 4000 кв. м.

Выставку открыли заместитель главы администрации Краснодарского края Коробка Андрей Николаевич и директор обособленного подразделения ООО «АйТиИ Экспо» в городе Краснодаре Тельнова Елена Георгиевна.

ФермаЭкспо_1.jpg  ФермаЭкспо_2.jpg

«Это событийное мероприятие не только для нашего региона, но и для всего Южного федерального округа. «ФермаЭкспо» — одна из самых крупных и, главное, самая нужная выставка для нашего будущего развития в сфере животноводства, — отметил Андрей Коробка. — Она предоставит еще больше возможностей, особенно для крестьянско-фермерских хозяйств, увидеть новые технологии в развитии животноводства и реализовать их в будущем. Здесь сконцентрированы самые передовые технологии в области ветеринарии, кормления, заготовки кормов, содержания сельскохозяйственных животных».

Участниками выставки стали российские и иностранные производители и поставщики оборудования для животноводства и птицеводства, кормов и ветеринарных препаратов, а также оборудования и материалов для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства.

ФермаЭкспо_3.jpg  ФермаЭкспо_4.jpg

На выставке специалисты животноводческих и птицеводческих предприятий и фермерских хозяйств регионов Юга России смогли ознакомиться с широким выбором продукции, встретиться с новыми и существующими деловыми партнерами, а также получить профессиональные консультации производителей и поставщиков по вопросам применения оборудования и материалов в животноводстве и птицеводстве.

Посетители выставки смогли прослушать ряд интересных семинаров: «Текущая ситуация в животноводстве в хозяйствах Краснодарского края и задачи по дальнейшему развитию отрасли», «Новые технологии содержания и кормления в кролиководстве», «Новинки оборудования и особенности технологий повышения эффективности кормления крупного рогатого скота», «Системы ОВЕН-Агро для управления микроклиматом свинокомплексов и птичников», а также посетить конференцию «Производство и использование комбикормов: проблемы и перспективы».

До скорой встречи в 2018 году!


Количество показов: 1558

Возврат к списку