События

Лидирующая специализированная выставка комбикормов и зернопереработки VICTAM принимает гостей в Кёльне 18.07.2019

Лидирующая специализированная выставка комбикормов и зернопереработки VICTAM принимает гостей в Кёльне

    Выставка VICTAM International 2019 пройдет в Кёльне (Германия) с 12 по 14 июня 2019 года. Это крупнейшее в мире специализированное мероприятие комбикормовой промышленности, на котором представлены последние технологические достижения, ингредиенты и добавки, используемые в производстве кормов для продуктивных, непродуктивных животных и аквакультуры. На выставке также показывается необходимое дополнительное оборудование, такое как силосы, конвейеры, нории, фасовочное оборудование и т.д.

Оксана Титова.JPG

Для русскоговорящих посетителей перевод будет осуществлять Оксана Титова

 

    Вместе с VICTAM International 2019 под одной крышей пройдёт и выставка GRAPAS EMEA 2019, на которой будет продемонстрировано новейшее оборудование для зернопереработки, риса и помола муки.

    Свою продукцию представят самые лучшие поставщики, такие как CPM, Yemmak, Bühler и Rosal и многие другие.

    На VICTAM International 2019 пройдет ряд конференций. В этом году впервые состоится конференция, посвященная комбикормовой технологии, которая организуется Вагенингенским университетом. В качестве основных докладчиков выступят профессор Jürgen Zentek из Университета в Берлине, доктор Menno Thomas из Zetadec, доктор Hans Stein из Университета Иллинойса, Thomas van der Poel из Вагенингенского университета и другие.

    Tакже будут проводиться «Европейский форум по кормам для непродуктивных животных 2019», «Горизонты аквакультуры 2019», «Конференция комбикормовой стратегии 2019», «Всемирная конференция мукомольной промышленности и GRAPAS», семинар AllAboutFeed, симпозиумы Workshop Bioenergy Europe и Workshop GMP+, а также ряд технических семинаров.

    Новинкой VICTAM International 2019 станет прием международных делегаций покупателей. В кооперации с локальными ассоциациями делегации покупателей и лиц, принимающих решения в основных компаниях индустрии комбикормов, зернопереработки и помола муки из Восточной Европы, Средней Азии и Африки, приедут в КёльнМессе для участия в мероприятиях. На VICTAM International 2019 продолжит свою успешную работу программа деловых знакомств Business Matchmaking, а также будут организованы прямые трансляции VICTAM newsroom.

    Во вторник 11 июня состоится интереснейшая экскурсия для специалистов комбикормовой промышленности на предприятия Feed Design Lab и Nijsen/Granico (Нидерланды). Feed Design Lab — это научно-образовательный центр инноваций и развития комбикормовой промышленности. Nijsen/Granico — современный комбикормовый завод по переработке отходов пищевых производств в высококачественные корма для свиноводства.

 

Для получения бейджа посетителя, регистрации на конференции и записи на экскурсию по комбикормовой промышленности, а также за другой информацией обращайтесь к

Оксане Титовой

kamerton@wxs.nl или

посетите наш сайт

https://victaminternational.com/home


Количество показов: 1768

Возврат к списку


Материалы по теме: