События

Отступать некуда — позади Москва!  Что подготовили организаторы форума ANIMALPROFI в столице России 13.07.2017

Отступать некуда — позади Москва! Что подготовили организаторы форума ANIMALPROFI в столице России

В конце мая столицу России посетил признанный во всем мире австрийский специалист по птицеводству доктор Имре Хорват-Папп. Он известен в профессиональных кругах в том числе благодаря публикации первого комплексного справочника по заболеваниям бройлеров и другим научно-практическим трудам.

Целью его визита стало выступление в качестве спикера на общероссийском форуме ANIMALPROFI в Москве, организованном Компанией NITA-FARM и BIOMIN. Перед участниками мероприятия доктор Имре Хорват-Папп представил три доклада, посвященные инфекционному бронхиту птиц, основам иммунологии и птичьему гриппу. В последнем выступлении австрийский эксперт поделился актуальными данными о распространении болезни по миру и её последствиях для человечества в будущем.

«Такие мероприятия нужны, потому что на них присутствуют лидеры отрасли и представители крупных компаний. По задаваемым участниками вопросам мы видим, что у людей есть реальные проблемы и они ищут реальных решений», — делится своими впечатлениями эксперт по птицеводству доктор Имре Хорват-Папп.

Также свой доклад по рациональной антибиотикотерапии представил сотрудник Компании NITA-FARM Илья Федоров. О результатах всероссийского исследования содержания микотоксинов в кормах рассказал Иван Шабаев, специалист компании BIOMIN.

Что подготовили организаторы форума ANIMALPROFI в столице России 3.jpg   Что подготовили организаторы форума ANIMALPROFI в столице России 2.jpg

Один из участников форума ANIMALPROFI, Светлана Федосейкина, работает главным технологом в ЗАО «Марийское». Но даже такой профессионал с многолетним стажем порой сталкивается с трудностями в работе.

«Сюда меня привели определенные вопросы, которые волнуют птицеводов на производстве. Приехала я сюда не зря: я получила ответы на свои вопросы. Форум даёт хороший стимул, вдохновение, новые силы для продуктивной работы», — рассказывает Светлана Федосейкина.

Общероссийский форум в Москве — это часть большой серии мероприятий под знаком ANIMALPROFI. За спиной — форумы, прошедшие в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Саратове, а впереди — множество городов, где уже ждут организаторов образовательного проекта.

В обозримом будущем членов сообщества ANIMALPROFI ждет международный форум на четырехпалубном теплоходе. Для специалистов животноводческих хозяйств он пройдет с 1 по 4 июня, а для птицеводческих — с 24 по 27 августа. Среди запланированных городов есть Новосибирск — в октябре и Санкт-Петербург — в ноябре. Подробнее даты и места проведения мероприятий ANIMALPROFI можно посмотреть на сайте www.animal-profi.ru.

Становитесь частью сообщества ANIMALPROFI! И помните: профессионалы объединяются здесь. 

Что подготовили организаторы форума ANIMALPROFI в столице России .jpg


Количество показов: 2926
Источник:  "Ценовик" Июль 2017
Компания:  NITA-FARM

Возврат к списку


Материалы по теме: