События

Весна 2017 — время инноваций. Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ООО «ВитОМЭК» 11.05.2017

Весна 2017 — время инноваций. Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ООО «ВитОМЭК»

ООО «ВитОМЭК» — один из ведущих российских заводов — производителей премиксов для сельскохозяйственных животных, применяющий научно-исследовательские технологии для разработки рецептов кормовых добавок. Компания придерживается индивидуального подхода к потребностям клиентов и разрабатывает уникальные рецептуры для каждого из них. Научная работа ведётся в тесном сотрудничестве с отечественными НИИ, экспериментальными хозяйствами и лучшими племзаводами, также задействуется опыт иностранных компаний.

Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ВитОМЭК.jpg

ООО «ВитОМЭК» имеет собственное высокотехнологическое производство в г. Лихославль и проводит лабораторный контроль качества выпускаемой продукции. Компания создаёт премиксы для крупного рогатого скота, птицы и свиней, а также витаминные препараты и добавки для сбалансированного и здорового питания сельскохозяйственных животных. Собственная система логистики и складского хранения гарантирует возможность быстрой доставки продукции и её сохранения в надлежащем качестве до начала использования. Такой подход к потребностям каждого клиента гарантирует высокую эффективность, отсутствие рисков и достижение результата в самые короткие сроки.

ООО «ВитОМЭК» входит в состав АО «Кауно Грудай», одной из наиболее развитых и экономически мощных промышленных групп в Литве.

Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ВитОМЭК2.jpg Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ВитОМЭК Нейло Гюльбеков.jpg  
 Генеральный директор ООО «ВитОМЭК» Чудаков Д.
и Богомолов В.В.
 Нейло П.С., Гюльбеков В.В.

С 18 по 21 апреля 2017 года компания «ВитОМЭК» провела научно-практический семинар «Инновационные и эффективные решения в птицеводстве» на берегу Черного моря в г. Сочи. В мероприятии приняли участие птицеводческие предприятия со всей России.

Конференция началась со вступительного слова и приветствия генерального директора ООО «ВитОМЭК» Дмитрия Чудакова. С докладами выступили выдающиеся отечественные и зарубежные ученые, среди которых были Иван Афанасьевич Егоров, Йонас Балтрушайтис, Владимир Васильевич Богомолов, Нидета Шульгене и многие другие.

 Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ВитОМЭК Дергачи птица.jpg  Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ВитОМЭК3.jpg

 Исполнительный директор птицефабрики 
ООО «Дергачи Птица»

 Тимофеева Е.В., Васильева Т.М., Егоров И.А., Рогатова Т.В.

                                  Шабанов Г.Г. ,Абдурахманов Р.И., Эльмурзаев Ю.А...jpg
                                   

 Шабанов Г.Г. ,Абдурахманов Р.И., Эльмурзаев Ю.А..


На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы в современном птицеводстве. Особое внимание уделено таким важным моментам, как лабораторное исследование кормов и выявление фальсификации кормового сырья, уменьшение затрат на кормовые смеси без снижения качества и их питательной ценности, обеспечение биобезопасности на птицеводческих предприятиях, профилактика возрастного иммунодефицита с помощью биологически активных веществ. Рассматривались не только общие вопросы в отрасли птицеводства — участники семинара также смогли поделиться опытом применения инновационных технологий на конкретных предприятиях. К примеру, начальник отдела контроля качества Рефтинской птицефабрики Елена Васильевна Шелковкина рассказала о наработках по данному направлению в своём докладе.

Роза Хутор. Рогатова Т.В., Исаева Н.В.,
Козлобаева Е.Н., Седов И.Л.
    Харитонов И.Б.
ООО «Птицекомплекс Выксово».

 Экскурсионная программа.
ЗАО «Птицефабрика Чайковская»
 Роза Хутор. Рогатова Т.В., Исаева Н.В.,.jpg Харитонов И.Б..jpg  Экскурсионная программа.ЗАО Птицефабрика Чайковская.jpg

Гости семинара продуктивно общались и делились практическим опытом. Кроме того, в свободное время участникам была предложена увлекательная и обширная культурная программа: экскурсионные поездки по самым живописным местам Сочи, развлекательные мероприятия на курорте Роза Хутор и торжественный банкет в одном из старейших ресторанов Сочи. Семинар прошёл в тёплой и дружественной атмосфере. Все узнали много полезной и нужной информации. По окончании семинара каждый участник получил именной сертификат. Компания «ВитОМЭК» планирует проводить такие мероприятия ежегодно и с удовольствием приглашает к сотрудничеству заинтересованных специалистов птицеводческой области!

ООО «ВитОМЭК»

Москва, Дмитровское шоссе 163А к.2

Тел. +7 (495) 902-03-32

www.vitomek.com 



Количество показов: 2631
Источник:  "Ценовик" Май 2017
Компания:  ВитОМЭК

Возврат к списку


Материалы по теме: