Зоогигиена и производственная санитария

DuPont Animal Nutrition: Syncra® AVI на российском рынке 06.01.2020

DuPont Animal Nutrition: Syncra® AVI на российском рынке

DuPont Animal Nutrition ознакомит участников и посетителей выставки с новым комбинированным продуктом Syncra® AVI, созданным для повышения усвоения питательных веществ в птицеводстве. Syncra® AVI представляет собой комбинацию проверенной продукции — ферментов и пробиотиков, известных своей способностью оптимизировать здоровье кишечника и максимизировать продуктивность птицы. В состав Syncra® AVI входит уникальная смесь ферментов, улучшающих усвояемость питательных веществ, а также пробиотики на основе Bacillus, защищающие от болезней и ускоряющие развитие иммунной системы. Препарат уже доступен на рынках Соединенных Штатов, Азии и Южной Африки. «DuPont создает улучшенные стратегии кормления, необходимые для борьбы с современными и будущими проблемами, — отмечает Хозе Луиз Эхика Руи, директор ЕМЕА DuPont Анимал Ньютришн. — Syncra® AVI обеспечивает активную защиту, повышая взаимодействие кормления, микробиома, кишечника и иммунной функции, улучшая нутрибиотический статус кишечника».

Комбинация ферментов и пробиотиков в кишечнике демонстрирует важность нутрибиотического подхода к стратегии кормления, основанного на взаимодействии между кормлением, микробиомом, кишечником и иммунитетом. Это взаимодействие играет решающую роль в установлении и поддержании хорошего здоровья кишечника животных. DuPont инвестирует в науку и инновации, чтобы помочь производителям улучшить продуктивность, повысить сохранность и обеспечить хорошее качество жизни животных в ситуации усиливающихся требований к снижению использования антибиотиков или полному отказу от них в животноводстве.

О подразделении DuPont «Питание и биотехнологии» (Nutrition & Biosciences)

DuPont «Питание и биотехнологии» применяет научные разработки экспертного уровня в высококонкурентных, долгосрочных и способствующих улучшению здоровья людей решениях для пищевой и фармацевтической отраслей, а также при создании биоактивных пищевых добавок. Предлагаемые биотехнологии последнего поколения для различных сегментов рынка применяются для удовлетворения потребностей растущего населения планеты и защиты окружающей среды для будущих поколений. Создаваемые инновационные решения способствуют эффективной и высокоприбыльной реализации задач, стоящих перед клиентами компании. С более полной информацией можно ознакомиться на сайте: www.dupontnutritionandbiosciences.com и www.biosciences.dupont.com.

Компания DuPont

Компания DuPont — глобальный лидер в сфере инноваций, предлагающий широкий ассортимент материалов, ингредиентов и решений, способствующих трансформации производственной деятельности и повседневной жизни людей. Наши сотрудники применяют свои разносторонние знания и опыт для реализации передовых идей, помогая клиентам в продвижении востребованных продуктов и «умных» решений в таких перспективных сегментах рынка, как электроника, транспорт, строительство, здоровье и благополучие, безопасность пищевых продуктов и охрана труда. С более подробной информацией можно ознакомиться на веб-сайте: www.dupont.com.



Количество показов: 1902
Компания:  DU PONT / DANISCO ANIMAL NUTRITION

Возврат к списку


Материалы по теме: