Зоогигиена и производственная санитария

Неоцидол 600 Концентрат Эмульсии – выбирайте качество ! 02.11.2011

Неоцидол 600 Концентрат Эмульсии – выбирайте качество !

Неоцидол 600 Концентрат Эмульсии (регистрационный № ПВИ-5-0.3/01265) – инсекто-акарицидное средство, которое не нужно представлять. Это первый препарат для животных, действующим веществом которого является диазинон.

Более 30 лет этот препарат успешно применяется для обработки животных против клещей и ряда паразитирующих насекомых во всем мире и доказал свою эффективность.

Помимо обработки самих животных Неоцидол также применяют и для дезинсекции и дезакаризации животноводческих (птицеводческих) помещений с целью уничтожения очагов повторного заражения животных.

Несколько лет назад по ряду причин поставки Неоцидола в Россию прекратились. Но потребность в нем осталась! Поэтому и появились различные аналоги этого эффективного средства, также содержащие в качестве действующего вещества диазинон. Кроме того, появились и другие инсекто-акарицидные средства для обработки животных, содержащие в качестве действующих веществ перметрины.

Но основное отличие диазинона от других веществ в том, что к нему не возникает привыкание у клещей и насекомых, то есть он будет эффективно действовать в одних и тех же концентрациях на протяжении многих лет. Именно это свойство и делает Неоцидол уникальным в сравнении с другими инсекто-акарицидными средствами для животных.

Если говорить об аналогах Неоцидола, которые появились в его отсутствие на рынке, то конечный выбор за потребителями! Но известно, что тот, кто выбирает качество, никогда не проигрывает!

Чтобы уберечь потребителей от покупки фальсифицированной продукции на оригинальную упаковку теперь будет наноситься защитная маркировка.

В 2003 году все права на Неоцидол получила компания «Zagro Singapore Pte Ltd». Производителем Неоцидола является тот же завод Denka International, где и ранее производился этот препарат. С 2009 года эксклюзивные права на поставки Неоцидола и другой продукции компании «Zagro» на территорию России и стран СНГ принадлежат компании ООО «Делишопс».

Контакты: Москва, 109004, Пестовский переулок, д. 16, стр. 2

телефон: +7(985) 220-02-91, e-mail:delishops2010@mail.ru.


Количество показов: 25950
Автор:  "ЦЕНОВИК" ноябрь 2011

Возврат к списку


Материалы по теме: