• Главная
  • Новости
  • Новости журнала
  • Почем, говорите, нынче комбикорм?? Самые свежие предложения по товарам для животноводства и кормопроизводства на сайте "Ценовика"!!!

Почем, говорите, нынче комбикорм?? Самые свежие предложения по товарам для животноводства и кормопроизводства на сайте "Ценовика"!!!

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Почем, говорите, нынче комбикорм?? Самые свежие предложения по товарам для животноводства и кормопроизводства на сайте "Ценовика"!!! 27.08.2013

Почем, говорите, нынче комбикорм?? Самые свежие предложения по товарам для животноводства и кормопроизводства на сайте "Ценовика"!!!

Обновился раздел "Товары и цены". Смотрите самые актуальные предложения по продаже кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов, средств зоогигиены и санитарии, товаров для растенеиводства, оборудования для животноводства и кормопроизводства и т.п. 

Все предложения товаров для животноводства и кормопроизводства соответствуют прайсам из СЕНТЯБРЬСКОГО номера журнала "Ценовик",  который выйдет из печати в начале сентября. 
  • Вы можете сразу связаться с продавцом интересующей вас продукции. В описании каждого товара вы можете найти название фирмы-продавца и контактный телефон. 

Теги: цены, ценовик, товары для животдноводства, животноводство, кормопроизводство
Количество показов: 3420

Возврат к списку