Корма и кормовые добавки

«ЭКО РЕСУРС» — надёжный партнер птицеводов и животноводов 10.05.2017

«ЭКО РЕСУРС» — надёжный партнер птицеводов и животноводов

«ЭКО РЕСУРС» — российский производитель пищевых красителей и кормовых добавок, который более 20 лет оказывает существенное влияние на развитие отечественной отрасли производства натуральных каротиноидов для птицеводства. 

Натуральные каротиноиды 

Наибольшую популярность и признание на рынке России и стран СНГ получили натуральные каротиноиды ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙЭто продукты наивысшего качества, произведённые по самым современным европейским технологиям в экологически чистых земледельческих регионах Перу. Эта страна была выбрана не случайно: благодаря идеальным климатическим условиям, высокому развитию агротехники и превосходному качеству сырья мы производим продукты с гарантированно высокой концентрацией ксантофиллов (20г/кг), которые обладают высокой биологической усвояемостью. 

Сегодня ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙ — это 100% натуральные, стабилизированные и быстродействующие препараты, специально разработанные для использования в кормах для сельскохозяйственной птицыЭти добавки применяют с целью усиления пигментации желтка яиц, также они обеспечивают стойкую и здоровую окраску кожи, подкожной жировой клетчатки, клюва и голеней у птиц. Накапливаясь в желтках инкубационных яиц, натуральные каротиноиды способствуют повышению выводимости и сохранности суточного молодняка. 

ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙ  сухие порошки с хорошей смешиваемостью. Они поэтапно вводятся в премиксы или корма ступенчатым смешиванием на премиксных и комбикормовых заводах, на кормоцехах птицефабрик и в частных фермерских хозяйствах. 

Схемы применения ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙ для разных групп птиц 

Для придания тушкам бройлеров привлекательного желтого оттенка начинают вводить ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙ за 2–3 недели до забоя в количестве от 450г на тонну корма. Норму ввода регулируют в зависимости от интенсивности желаемого жёлтого оттенка: чем желтее должна быть кожа, тем выше норма ввода. 

Для пигментации желтков яиц ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙ начинают вводить в рацион за 15 дней до начала яйцекладки. Регулируя норму ввода препарата, можно получить желток от насыщенного жёлтого до оранжево-жёлтого цвета. Использование каротиноидов позволяет производить обогащённые яйца, которые сами по себе являются функциональными продуктами. 

Для повышения выводимости инкубационных яиц и сохранности суточного молодняка курам-несушкам родительского стада добавляют ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙ в количестве 500г на тонну корма за 15 дней до начала получения инкубационных яиц. Норма содержания каротиноидов в желтке инкубационного яйца составляет 1518мкг/г. Каждые 14 дней проводят лабораторный анализ качества инкубационных яиц, также проверяется и концентрация каротиноидовПо результатам анализа специалисты могут регулировать содержание каротиноидов в желтке, увеличивая или уменьшая норму ввода ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙ в корме родительского стада кур, уток, перепелов, индеек и другой сельскохозяйственной птицы. 

Преимущества ЭКО ЗОЛОТОЙ и ЭКО КРАСНЫЙ: 

● обладают высокой биологической доступностью; 

● придают желтку яиц и коже тушек насыщенный золотистый цвет; 

● обеспечивают гарантированный уровень каротиноидов в рационе; 

● улучшают инкубационные качества яиц; 

● повышают сохранность птицы, в т.ч. суточного молодняка; 

● снижают затраты корма на единицу продукции; 

● позволяют производить пищевые яйца с заданным качеством и новыми функциональными свойствами; 

● являются антиоксидантами; 

● не теряют активности при хранении в составе премиксов и комбикормов. 

Каротиноиды для аквакультуры 

АСТАКСАНТИН — это натуральная кормовая добавка, которая не только придаёт рыбе яркую красивую окраску, но также способствует увеличению производительности и рентабельности рыбного хозяйства. 

Мы предлагаем только термоустойчивые формы АСТАКСАНТИНА, которые не теряют биологической активности в процессе производства корма и его хранения на протяжении всего заявленного срока годности. 

СПИРУЛИНА: незаменимый помощник для каждого успешного птицевода и животновода 

Это пресноводная микроводоросль применяется для производства кормов, кормовых добавок и премиксов для увеличения продуктивности и сохранности с.-х. животных и птицы. 

Введение спирулины в рацион кормления позволяет: 

● улучшить воспроизводительные функции родительского стада; 

● повысить среднесуточный прирост и сохранность молодняка; 

● повысить сохранность молодняка; 

● обогатить корма природным комплексом биологически ценных веществ; 

● производить качественную и экологически чистую продукцию; 

● значительно повысить рентабельность производства. 

Чтобы было не только полезно, но и вкусно… 

Компания «ЭКО РЕСУРС» предлагает широкий ассортимент ароматизаторов для всех видов сельскохозяйственных животных (молочных коров, мясного скота, ягнят, телят, птицы, рыбы), а также для кошек, собак и других непродуктивных животных. Наиболее популярны следующие ароматы: фруктово-молочный, молочно-ванильный, ваниль, карамель, зелёная трава, сено, рыба, требуха. 

«ЭКО РЕСУРС» — надёжный партнёр каждого птицевода и животновода! 




Количество показов: 2023
Источник:  "Ценовик" Май 2017
Компания:  ЭКО РЕСУРС

Возврат к списку


Материалы по теме: