Корма и кормовые добавки

Качественно — надежнее! Венгерский производитель премиксов «Агрофид Лтд» получил российскую прописку 10.01.2017

Качественно — надежнее! Венгерский производитель премиксов «Агрофид Лтд» получил российскую прописку

После 15 лет успешной работы в России венгерская компания «Агрофид Лтд» (Agrofeed, Ltd) открыла в России свой завод по производству премиксов и концентратов для кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Завод расположен в Тульской области вблизи г. Ясногорска.

Радостное как для венгерской, так и для российской стороны событие произошло 4 октября 2016 года и собрало более 300 гостей из РФ и из-за рубежа, включая правительственные делегации обеих стран.

АгроФид2.jpg

За последние годы это самый большой вклад частных венгерских инвесторов в российскую экономику. Завод был построен за год, с применением интенсивных методов строительства; в финансовом выражении строительство обошлось примерно в 10 миллионов евро.

С запуском производства компания «Агрофид Лтд» планирует увеличить не только количество сотрудников, но и свою долю на российском рынке. Завод будет выпускать премиксы для производства 5 млн тонн комбикормов. Производство потрясает своим масштабом и уровнем автоматизации.

АгроФид3.jpg

Директор завода Жолт Семак

Клиенты и партнеры компании, давно знакомые с надежностью и качеством венгерских продуктов «Агрофид Лтд», рассчитывают, что новое производство оправдает их ожидания и при сохранении привычного уровня качества будет более демократичным по цене за счет использования местного сырья и оптимизации логистики. Кроме того, одним из главных преимуществ «Агрофид Лтд» по прежнему остается сильная команда венгерских и российских технических специалистов-консультантов, которая всегда готова лицом к лицу встретиться с любыми проблемами и производственными задачами своих партнеров.

АгроФид4.jpg

Губернатор тульской области А. Дюмин посетил церемонию открытия

АгроФид5.jpg

Символический пуск завода


АгроФид6.jpg

На открытие завода собралось несколько сотен гостей


АгроФид7.jpg

Учредители завода Тибор Читкович и Иштван Секереш с губернатором


Контакты компании в России:

Тел.: +7 (4872) 25-47-13

E-mail: sekretar@agrofeed.ru

www.agrofeed.ru

Контакты в Венгрии:

Тел.: +36 (309) 476-449

E-mail:  istvan.szekeres@agrofeed.hu; premix@agrofeed.hu

www.agrofeed.hu


Количество показов: 4545
Автор:  Агрофид
Источник:  "Ценовик" Январь 2017

Возврат к списку


Материалы по теме: