Корма и кормовые добавки

Royal Agrifirm Group в очередной раз получила премию «Фабрика будущего» 20.07.2021

Royal Agrifirm Group в очередной раз получила премию «Фабрика будущего»

«Безопасность пищевых продуктов и гибкость по отношению к нашим клиентам являются ключевыми факторами»

 Бельгийские компании, работающие в сфере производства кормов и пищевых продуктов, превращают свои производственные предприятия в высокотехнологичные площадки, готовые решать задачи будущего. Это наглядно демонстрирует награда «Фабрика будущего», и Royal Agrifirm Group в очередной раз стала обладателем этого приза. Как и в 2017 году, премия была вручена предприятию Royal Agrifirm Group в Дронгене (Бельгия), производящему кормовые добавки, премиксы, концентраты, минеральные смеси и корма для сельскохозяйственных животных. Награды также получили компании Danone и Cargill.

 Многолетние научные исследования и инновации

 Бельгийская компания Nuscience, входящая в голландский кооператив Royal Agrifirm Group, была удостоена этой премии в 2017 году за уникальную конфигурацию технологического процесса на заводе в Дронгене, где автоматизация и системы контроля производства достигли наивысшего уровня. «В Agrifirm мы амбициозны в решении сегодняшних задач, предлагая инновационные разработки в сфере производства кормов для свиней, птицы и крупного рогатого скота. В Дронгене мы разрабатываем и производим кормовые добавки, премиксы, концентраты, минеральные смеси и корма для сельскохозяйственных животных, — заявляет Крис Мерсье, операционный директор Agrifirm EMEA. — Обращая опыт, полученный в ходе многолетних научных исследований, в инновационные практические решения с помощью наших специалистов на рынке, мы стремимся сотрудничать с клиентами в области поиска решений проблем современного выпуска продуктов питания. Благодаря гибкому и эффективному производству безопасных кормов для животных и, соответственно, продукции для пищевой промышленности, мы вносим свой вклад в безопасность пищевых продуктов, создавая ответственную цепочку производства продовольствия для будущих поколений».

 Увеличение производственных мощностей благодаря кадрам

 Благодаря сочетанию лучших практик и новых концепций, разработанных преимущественно собственными сотрудниками, Royal Agrifirm Group продолжала инвестировать средства в свое высокоэффективное предприятие в Дронгене, недалеко от города Гента. «Безопасность пищевых продуктов и гибкость во взаимодействии с нашими клиентами являются ключевыми факторами. Мы стремимся оперативно реагировать на быстро меняющиеся требования рынка. Здесь важна каждая деталь, и мы постоянно оптимизируем наш завод в Дронгене. Это позволило компании удвоить производственные мощности, одновременно повысив качество обслуживания клиентов. В этом отношении ключевую роль играют наши сотрудники. Они всегда тесно вовлечены в проекты, направленные на совершенствование и развитие производства, регулярно проходят обучение с целью повышения квалификации и улучшения профессиональных качеств. В нашем понимании все вышеперечисленное является неотъемлемыми атрибутами Фабрики будущего».

Развитие завода будет продолжаться. «В этом году мы перешли на зеленую энергетику, которую дополнили солнечными панелями, установленными год назад. В ближайшем будущем будут реализованы дополнительные проекты устойчивого развития, направленные на сокращение выбросов энергии, отходов и углекислого газа».

 О награде


 Премия Factory of the Future Awards присуждается компаниям, ориентированным на будущее, которые посредством семи важнейших преобразований готовятся к вызовам четвертой промышленной революции (Индустрия 4.0), предполагающей новый подход к производству, основанный на массовом внедрении информационных технологий в промышленность, масштабной автоматизации бизнес-процессов и распространении искусственного интеллекта.

 По данным отраслевой федерации Fevia Vlaanderen и кластерной платформы сотрудничества Flanders’ FOOD, которые совместно поддерживают данную инициативу, эти преобразования имеют жизненно важное значение для бельгийских продовольственных компаний. «Постоянные инвестиции в инновации и автоматизацию с целью оптимизации труда сотрудников гарантируют, что фламандские пищевые компании по-прежнему будут конкурентоспособны на международном уровне и смогут быстрее реагировать на будущие тенденции», — говорит Герт Вермеерш, председатель Fevia Vlaanderen.

 https://www.agrifirm.com/press-media/factory-of-the-future/

В России компания работает в тесном сотрудничестве с крупнейшими производителями пищевой продукции, ориентируясь главным образом на производство безопасных продуктов питания и стратегию исключения использования кормовых антибиотиков на протяжении всего цикла выращивания сельскохозяйственных животных.



Мы всегда открыты для новых контактов и будем рады сотрудничеству.



Количество показов: 897

Возврат к списку


Материалы по теме: