Оборудование и техника

75-летие компании «СА Кристенсен и Ко» 08.05.2013

75-летие компании «СА Кристенсен и Ко»

Цены на ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА смотрите на сайте СЕЛЬХОЗТОРГИ.РФ

В этом году компания «SA Christensen & Co» («SAC») отмечает свое 75-летие.

Мы просим регионального директора по Восточной Европе и странам СНГ Оксану Лундерсков рассказать о деятельности компании.

— «SAC» является одним из ведущих европейских разработчиков и производителей доильного оборудования. Мы поставляем продукцию от простых доильных ведер и систем до доильных залов любого типа, а также современных роботов. Сегодня компания представлена более чем в 65 странах мира.

На рынке роботизированного доения мы представляем новое поколение роботов — «Futureline Мах». Роботы «SAC» — это однобоксовая (до 70 голов) или двухбоксовая (до 130 голов) конструкции. Эта уникальная и высокотехнологичная система производится на нашем заводе в Голландии и поступает в хозяйства уже в собранном виде. Она проста в установке и подходит для большинства коровников, как новых, так и уже использовавшихся ранее, и комбинируется в зависимости от размера поголовья. Решение «Futureline Мах» — это максимум гибкости в работе, гарантия отличного здоровья коров и получение высоких надоев. Благодаря новому поколению индустриальных рук-манипуляторов, сенсорных технологий и программного обеспечения гарантируется минимальный расход ресурсов — электричества и воды, и, соответственно, низкие затраты на эксплуатацию.

Система также отличается высокой производительностью, наиболее оптимальными возможностями отбора молока по сравнению с другими производителями. Электроника собрана в один отдельно стоящий бокс и полностью защищена от механических повреждений животными. Проводится 100%-ная идентификация коровы благодаря одновременному использованию сканера и фотоэлемента. Соски обрабатываются паром — эта уникальная разработка компании исключает использование дезинфекционных средств. Первые струйки молока утилизируются. Молоко сканируется на наличие грязи, плохое отбраковывается. Коровы с подозрением на заболевание или с молоком плохого качества направляются в специальный загон.

Ведущая на рынке система визуализации, сбора и обработки информации в онлайновом режиме обеспечивает максимальный контроль системы независимо от места нахождения фермера и сервисного персонала.

В России мы работаем уже много лет, и в действии здесь находится около 600 проектов. Растет интерес и к доильным роботам. В ноябре 2012 г. для поддержки российских клиентов, дилеров и субдилеров, а также для обеспечения запчастями «SAC» открыл офис в Москве. Так что милости просим к нам!


Количество показов: 8155
Автор:  "ЦЕНОВИК" май 2013

Возврат к списку


Материалы по теме: