Оборудование и техника

AGRITECHNICA 2013: немецкая организация — мировой масштаб 31.07.2013

AGRITECHNICA 2013: немецкая организация — мировой масштаб

Международная выставка сельхозтехники AGRITECHNICA 2013 состоится в Ганновере (Германия) с 10 по 16 ноября 2013 года. Эксклюзивные дни — 10 и 11 ноября 2013 года.
В 2011 году статистика подтвердила лидерство выставки: 2700 экспонентов из 48 стран, 415 000 посетителей, из которых 100 000 зарубежных. Все 27 павильонов выставочного центра Ганновера были заполнены лучшей сельскохозяйственной техникой и комплектующими. Многие руководители предприятий отметили, что «AGRITECHNICA» стала отправной точкой для вывода на рынок новых машин и орудий.
агритехника сельскохозяйственная выставка 2.jpgВ 2013 году на главной выставке сельскохозяйственной техники ведущие специалисты со всего мира представят свою лучшую продукцию. Будут продемонстрированы инновации в области электроники, управляющей и регулирующей техники, а также менеджмента данных, которые позволяют оптимизировать нелегкий труд работников сельского хозяйства и выйти на новый уровень производительности. Новаторов отрасли независимое жюри отметит медалями, а посетители смогут своими глазами увидеть будущее сельскохозяйственного машиностроения.
Основное внимание посетителей традиционно направлено на тракторы и транспортные средства, почвообрабатывающую технику, а также на технику для уборки зерновых, кормовых и пропашных культур. Кроме того, существует спрос на технику для посева, ухода за растениями, внесения удобрений и средств защиты растений, а также на комплектующие и запчасти. Отдельный павильон будет посвящен технике, бывшей в употреблении.
Разнообразные международные специализированные мероприятия и форумы с актуальными темами — фирменная особенность «AGRITECHNICA». Специально для российских посетителей пройдет Восточно-Европейская конференция. Будут затронуты вопросы перспектив развития сельского хозяйства в России и на Украине, участники обсудят вклад наших стран в обеспечение населения мира продовольствием, возможность стать ведущими игроками на мировых аграрных рынках благодаря модернизации. 
агритехника сельскохозяйственная выставка 3.jpgХочется отметить четкую и слаженную работу организаторов выставки. Не так-то просто принять почти полмиллиона посетителей и обеспечить при этом бесперебойную работу всех стендов и павильонов (и это не считая шоу-показов, научной программы и экскурсий). Прекрасная, истинно немецкая организация, четкое разделение по тематикам, хорошая инфраструктура, как и потрясающий масштаб неизменно производят впечатление на многочисленных посетителей со всех уголков земного шара. Что касается нашего издательства, то мы считаем своим долгом освещать такое масштабное событие на страницах наших изданий. И конечно с неизменным удовольствием посещаем этот представительный форум.
До встречи на главном отраслевом событии — специализированной выставке «AGRITECHNICA 2013».


Количество показов: 10799
Автор:  "Ценовик" август 2013, Ю. Михайлец

Возврат к списку


Материалы по теме: