Оборудование и техника

Форум «Птицеводство России» 2019  08.11.2019

Форум «Птицеводство России» 2019

Вот уже 25 лет специалисты бройлерных и яичных птицефабрик России встречаются на международных форумах птицеводов для общения, обмена опытом и мнениями с коллегами по отрасли.

10 октября в Москве в отеле «Космос» на форум «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2019» собрались более 300 руководителей и специалистов птицефабрик и фирм России. Мероприятие вел председатель форума Сергей Шабаев, президент ЕВРАЗИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПТИЦЕВОДОВ. В оживленной дискуссии приняли участие руководители птицефабрик, производственных и торговых компаний, представители министерства сельского хозяйства, Россельхознадзора, Национального союза птицеводов, Евразийской экономической комиссии, а также независимые аналитики и эксперты зерновой индустрии и птицеводства.

На пленарной сессии был проведен анализ мирового птицеводства, обсуждались состояние и перспективы экспорта мяса птицы и яиц в страны ближнего и дальнего зарубежья, а также причины и проблемы, сдерживающие его развитие. Российские поставщики поделились опытом реального экспорта продукции птицеводства в Африку и Азию.

На сессии форума с сообщениями о новейших разработках выступили спонсоры форума, фирмы — производители и поставщики кормовых добавок, ветеринарных препаратов и оборудования для птицеводства. В дискуссионном зале участникам форума были предоставлены условия для деловых встреч и переговоров.

В ходе мероприятия ведущий аудитор по пищевым и кормовым стандартам Нюрнбергского тренингового центра TBG Григорий Мазур на сцене конференц-зала торжественно вручил ряду компаний сертификаты GMP+ В1. Каждый участник форума получил адресно-телефонный справочник «Птицеводство России 2019».





Количество показов: 1944

Возврат к списку


Материалы по теме: