Оборудование и техника

«Кормовит» на пути к покорению новых высот 04.01.2020

«Кормовит» на пути к покорению новых высот

«Кормовит» — одна из крупнейших компаний России по продаже кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы. Ежегодно компания становится лауреатом престижных премий за внедрение на рынок инновационных продуктов. Специалисты «Кормовит» — постоянные участники крупных отраслевых семинаров России.

Основная ценность и гордость компании — сплоченный коллектив, объединенный общими целями. В компании трудятся настоящие профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях. Среди них — зоотехники, ветеринарные врачи, специалисты по кормлению и заготовке кормов, агрономы, зооинженеры, которые постоянно повышают квалификацию. Некоторые сотрудники имеют научную степень. В последнее время коллектив компании усиливается за счет лучших выпускников аграрных вузов.

С первых дней работы «Кормовит» предлагает только качественную и проверенную продукцию от известных производителей. Компания постоянно развивается, используя опыт ведущих зарубежных и отечественных экспертов по кормлению в сельском хозяйстве. Такой подход к работе, постоянный рост и совершенствование техники продаж, которая включает полное технологическое сопровождение заказа, принесли свои плоды: одними из первых в России мы прошли сертификацию по стандарту GMP+.

Наличие этого сертификата позволяет клиентам компании проверить безопасность кормовых добавок, вплоть до сырья, использованного для их производства. Применение сертифицированных ингредиентов при производстве кормов гарантирует повышение продуктивности животных и птицы, а также позволяет получить продукцию самого высокого качества.

Поскольку «Кормовит» постоянно сотрудничает со множеством зарубежных сертифицированных поставщиков, интеграция в систему была закономерной. Тем самым компания получила значительное преимущество по сравнению с другими импортерами кормовых добавок в Россию.

На сегодняшний день «Кормовит» предлагает самый широкий ассортимент кормовых добавок, среди которых витамины, органические кислоты, подкислители, минералы, ферменты и др., оказывает полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления животных и птицы. Наш консультационно-аналитический отдел предоставляет услуги по проведению лабораторных исследований и анализа используемых добавок и их эффективности. Таким образом клиент получает гарантии качества продуктов. По ряду продуктов компания имеет эксклюзивные дилерские договоры на поставку в Россию.

Несмотря на жесткие условия рынка и высокий уровень отраслевой конкуренции, компании «Кормовит» на протяжении нескольких лет удается удерживать лидирующие позиции. Товарооборот постоянно растет, и в 2019 году рост составил 9%. Компания снова заняла первое место среди российских трейдеров по объёмам продаж кормовых добавок.

Для обеспечения еще более конкурентных цен «Кормовит» постоянно совершенствует систему логистики. Наличие региональных складов у компании помогает в решении этого вопроса. «Кормовит» имеет безупречную репутацию как среди клиентов в России, так и среди зарубежных поставщиков. В последнее время все чаще поступают предложения от зарубежных производителей с целью заключения договоров. Представители иностранных компаний специально приезжают в Москву для личного знакомства и обсуждения условий сотрудничества.

28–30 января 2020 г. в Москве пройдет ежегодная выставка «MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария», на которой «Кормовит» выступит в качестве участника и партнера. Это одно из крупнейших мероприятий сельскохозяйственной тематики является основным событием для компании, поскольку выставка собирает под своей крышей всех ведущих игроков российского кормового рынка. Компания демонстрирует свои последние достижения и новые продукты, проводятся встречи с ключевыми клиентами и поставщиками, традиционно подводятся итоги прошедшего года и строятся планы развития.


Количество показов: 2673
Компания:  Кормовит

Возврат к списку


Материалы по теме: