Подписка на обновления

Banner_vert.gif



AGRITECHNICA 2013: немецкая организация — мировой масштаб

AGRITECHNICA 2013: немецкая организация — мировой масштаб 14.03.2013

AGRITECHNICA 2013: немецкая организация — мировой масштаб

Юлия Михайлец

Международная выставка сельхозтехники AGRITECHNICA 2013 состоится в Ганновере (Германия) с 10 по 16 ноября 2013 года. Эксклюзивные дни — 10 и 11 ноября 2013 года.

В 2011 году статистика подтвердила лидерство выставки: 2700 экспонентов из 48 стран, 415 000 посетителей, из которых 100 000 зарубежных. Все 27 павильонов выставочного центра Ганновера были заполнены лучшей сельскохозяйственной техникой и комплектующими. Многие руководители предприятий отметили, что «AGRITECHNICA» стала отправной точкой для вывода на рынок новых машин и орудий.

DSC02648.JPGВ 2013 году на главной выставке сельскохозяйственной техники ведущие специалисты со всего мира представят свою лучшую продукцию. Будут продемонстрированы инновации в области электроники, управляющей и регулирующей техники, а также менеджмента данных, которые позволяют оптимизировать нелегкий труд работников сельского хозяйства и выйти на новый уровень производительности. Новаторов отрасли независимое жюри отметит медалями, а посетители смогут своими глазами увидеть будущее сельскохозяйственного машиностроения.

Основное внимание посетителей традиционно направлено на тракторы и транспортные средства, почвообрабатывающую технику, а также на технику для уборки зерновых, кормовых и пропашных культур. Кроме того, существует спрос на технику для посева, ухода за растениями, внесения удобрений и средств защиты растений, а также на комплектующие и запчасти. Отдельный павильон будет посвящен технике, бывшей в употреблении.

DSC02600.JPGРазнообразные международные специализированные мероприятия и форумы с актуальными темами — фирменная особенность «AGRITECHNICA». Специально для российских посетителей пройдет Восточно-Европейская конференция. Будут затронуты вопросы перспектив развития сельского хозяйства в России и на Украине, участники обсудят вклад наших стран в обеспечение населения мира продовольствием, возможность стать ведущими игроками на мировых аграрных рынках благодаря модернизации.

Хочется отметить четкую и слаженную работу организаторов выставки. Не так-то просто принять почти полмиллиона посетителей и обеспечить при этом бесперебойную работу всех стендов и павильонов (и это не считая шоу-показов, научной программы и экскурсий). Прекрасная, истинно немецкая организация, четкое разделение по тематикам, хорошая инфраструктура, как и потрясающий масштаб неизменно производят впечатление на многочисленных посетителей со всех уголков земного шара.

Это главное отраслевое событие — специализированная выставка «AGRITECHNICA».


Количество показов: 1784

Возврат к списку


 
       Яндекс.Метрика       
     
Создание и продвижение сайтов - ПродвигаеФФ.ру