Подписка на обновления

Banner_vert.gif



EuroTier 2016

EuroTier 2016 12.03.2016

EuroTier 2016

Профессионалы животноводческой отрасли ждут главного события 2016 года - выставку EuroTier, которая проходит раз в два года в Ганновере (Германия).

Для специалистов сельского хозяйства EuroTier – возможность узнать о последних достижениях в кормопроизводстве, ветеринарии, оборудовании для содержания животных, а так же генетики. Дополняют программу предложения для аграриев занимающихся мелким рогатым скотом, лошадьми и аквакультурой. Самые перспективные новинки компании стараются приурочить к EuroTier. Из 270 инноваций в 2014 году экспертная комиссия наградила 6 золотыми и 15 серебряными медалями.

Посетителей ждет насыщенная деловая программа конгрессы и конференции по отраслям. Показы «TopTierTreff» лучшего скота мясных и молочных пород со всего мира будут проходить на протяжении всех 4 дней. Для птицеводов особый интерес представит конференция «World Poultry Show», которая проходит раз в 4 года. В пятый раз Объединение практикующих ветеринаров (BPT) проведет свой ежегодный конгресс и специализированную выставку. Пройдет крупнейшая в мире выставка по децентрализованному энергосбережению и биогазу Energy Decentral.

В помощь посетителям предлагается ряд электронных сервисов. Уже летом 2016 года откроется он-лайн регистрация посетителей www.eurotier.com/registration . Предварительная регистрация позволяет получить скидку 15% на входной билет, сократить время ожидания у касс, предоставляет возможность бесплатного доступа в интернет на территории выставки продолжительностью 4 часа ежедневно. С сентября 2016 года на сайте www.eurotier.com можно будет воспользоваться бесплатной электронной услугой Match&Meet. С помощью этого сервиса можно устанавливать контакты и назначать встречи с потенциальными деловыми партнерами. В октябре 2016 появится официальное приложение EuroTier для iPhone и Android .С его помощью можно получить полную информацию об экспонентах, календарь всех мероприятий, описание премированных новинок, а так же подробную план-карту.

Иностранных гостей радушно примут в гостиной для международных посетителей. Здесь можно провести переговоры с партнерами, спланировать свой день, воспользоваться бесплатным выходом в интернет.

Встречаемся с 15 по 18 ноября на EuroTier 2016!

Германия 2014 275.JPG


Количество показов: 2618

Возврат к списку


 
       Яндекс.Метрика       
     
Создание и продвижение сайтов - ПродвигаеФФ.ру