Подписка на обновления

Banner_vert.gif



Салон полуфабрикатов и готовой продукции на выставке VIV Russia 2015

Салон полуфабрикатов и готовой продукции на выставке VIV Russia 2015 29.04.2015

Салон полуфабрикатов и готовой продукции на выставке VIV Russia 2015

Одна из главных целей выставки VIV Russia 2015, которая состоится 19–21 мая будущего года в Москве в Крокус Экспо — демонстрация направлений, связанных с импортозамещением, что является наиболее актуальной задачей на сегодняшний день в сфере АПК. Это не только современные технологические разработки, но и производство качественной животноводческой и птицеводческой продукции в количестве, достаточном для удовлетворения нужд и потребностей российского продовольственного рынка.


Учитывая эти новые вызовы в деятельности животноводческой подотрасли, организаторы выставки VIV Russia 2015 — выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды) расширили ту часть экспозиции, которая связана с производством полуфабрикатов и готовой продукции. По мнению организаторов, экспозиция Салона станет одной из самых перспективных и наиболее посещаемых на предстоящей выставке VIV Russia 2015. Свои возможности по наполнению рынка отечественными продуктами питания продемонстрируют те регионы России, которые уже достигли определенных успехов в решении вопросов импортозамещения, а также страны, готовые поставлять на наш рынок эту продукцию.

Салон продемонстрирует широкий ассортимент мясных, рыбных деликатесов и полуфабрикатов, птицу и птицепродукты, молоко и молочную продукцию. Для участников Салона и предприятий по переработке животноводческого и рыбного сырья будет организован дегустационный конкурс, целью которого является отбор и объективная оценка высококачественных продуктов питания, изготовленных по новым и традиционным технологиям. Конкурс будет проводиться по следующим видам пищевой продукции: мясная (включая консервы), продукция из мяса птицы, рыбная продукция, яйцо и яйцепродукты в номинациях «Лучший традиционный продукт» и «Лучшая новинка года». Победителям будут вручены Гран-при, золотые, серебряные и бронзовые медали. Состав конкурсной комиссии утверждается руководителями отраслевых институтов.


Для российских компаний, заинтересованных в представлении своей продукции на Салоне полуфабрикатов и готовой продукции организаторы подготовили специальное предложение.

Подробная информация об условиях участия в Салоне полуфабрикатов и готовой продукции, а также в дегустационном конкурсе VIV Russia 2015 — на сайте www.vivrussia.ru. Справки по телефону: +7 (495) 797 6914, e-mail: info@vivrussia.ru.


Количество показов: 1866

Возврат к списку


 
       Яндекс.Метрика       
     
Создание и продвижение сайтов - ПродвигаеФФ.ру