Корма и кормовые добавки

«МЕГАМИКС»: объединяя достойных, создаем лучшее! 09.10.2016

«МЕГАМИКС»: объединяя достойных, создаем лучшее!

«МЕГАМИКС» — российский производитель премиксов мирового уровня. Предприятие ежегодно подтверждает соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Компания обладает крупнейшей производственной мощностью в России на базе двух производственных кластеров в городе Волгограде и Липецкой области.

1. Шефы.JPG

Генеральный директор «МЕГАМИКС» В. Фризен (справа) и генеральный директор «МЕГАМИКС ЦЕНТР» С. Власов

Клиенты «МЕГАМИКС» — это сотни российских компаний от фермеров до крупнейших агрохолдингов России и зарубежья. Сегодня свыше 20% комбикормов в России производится на основе наших премиксов. Причина успеха — в уникальном принципе работы «МЕГАМИКС».

лаб. 62.jpg

Лаборатория «МЕГАМИКС» в Липецкой области

«МЕГАМИКС» сегодня, пожалуй, единственный производитель в России, который может обеспечить полный контроль качества сырья и готовой продукции благодаря уникальной системе менеджмента качества.

Для этого мы создали крупнейшую и самую современную в Российской Федерации аналитическую лабораторию, аккредитованную в соответствии с Международным стандартом ISO/МЭК 17025:2005.

Сырье и готовая продукция могут анализироваться более чем по 270 показателям качества. Это гарантирует полную биобезопасность для человека и животных. Инвестиции только в лабораторное оборудование составили более 2,5 млн евро.

оборуд. 105.jpg

Разработанная в «МЕГАМИКС» система идентификации сырья позволяет в любой момент в режиме online отследить статус компонента и его перемещение, дату поступления и лабораторного исследования, качественные характеристики. Внедренная система исключает возможность передачи непроверенного сырья в производство.

упак. 160.jpg

Роботизированная упаковочная линия

Еще одно отличие «МЕГАМИКС» — наличие двух абсолютно независимых производственных линий фирмы Ottevanger M.E. (Нидерланды). Линии полностью автономны и разделены, что позволяет избежать перекрестной контаминации продукции. То есть на одной линии никогда не используются критические компоненты, такие как кокцидиостатики и антибиотики, что позволяет линии всегда оставаться «чистой». Производственная мощность только Липецкого завода составляет 140 тыс. тонн премиксов в год.

завод 2.jpg

Новый завод в Липецкой области

С выходом данного производства на проектную мощность «МЕГАМИКС» будет в состоянии обеспечить до 50% потребности российского рынка в премиксах. Применяя инновационные технологии, мы создаем уникальное решение для каждого клиента.




Количество показов: 2847
Автор:  Ценовик, октябрь 2016

Возврат к списку


Материалы по теме: