Корма и кормовые добавки

Премиксный завод ООО «ВитАргос-Россовит» готовится к юбилею 04.04.2012

Премиксный завод ООО «ВитАргос-Россовит» готовится к юбилею

Цены на ПРЕМИКСЫ смотрите на сайте СЕЛЬХОЗТОРГИ.РФ


В 2012 г. премиксное производство ООО «ВитАргос-Россовит» отметит юбилей — первые премиксы были выпущены в Ефремове ещё в 1972 г. Рассказывает генеральный директор компании Кошева Е.Г.: «Мы начали подготовку к юбилею ещё в прошлом году: на заводе произведена строительная реконструкция, выполнены подготовительные работы для установки новой премиксной линии, переоборудована лаборатория, утвержден проект реконструкции технологического оборудования, подготовленный голландской инженерной компанией «Tebodin». В ближайших планах компании — дальнейшее повышение технического уровня производства.

1.jpg
генеральный директор компании Кошева Е.Г.

Заметно расширен диапазон наших сервисных услуг в сфере лабораторных исследований. Благодаря вхождению в группу InVivo NSA мы теперь оказываем нашим клиентам углубленный спектр услуг по биохимическому и микробиологическому аудиту сырья и кормов.

В преддверии круглой даты хочу поблагодарить наших постоянных клиентов за стабильные партнерские отношения, за сотрудничество и поддержку. Спасибо, что остаетесь с нами! Мы не подведем!»

3.jpgООО «ВитАргос-Россовит»: цифры и факты — 2011:

- 27000 анализов провела лаборатория завода за год;

- произведено 1002 рецепта премиксов и концентратов;

- отгружено 10 808 тонн готовой продукции;

- продукцию ООО «ВитАргос-Россовит» получили 162 предприятия в 37 регионах России и СНГ.

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! В связи с участившимися случаями подделки под нашу продукцию ООО «ВитАргос-Россовит» официально заявляет: наши премиксы, кормосмеси и концентраты производятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на премиксном заводе в г. Ефремов Тульской области.

Получайте информацию из первых рук! Наш телефон: (495) 956-76-55. Все новости нашей компании — на официальном сайте www.rossovit.ru


Количество показов: 3874
Автор:  "ЦЕНОВИК" апрель 2012

Возврат к списку


Материалы по теме: