The DairyNews при поддержке DIA выпустит новую Карту промышленного потребления молока и Карту дефицита молока

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


The DairyNews при поддержке DIA выпустит новую Карту промышленного потребления молока и Карту дефицита молока 12.09.2023

The DairyNews при поддержке DIA выпустит новую Карту промышленного потребления молока и Карту дефицита молока

The DairyNews предлагает вам стать спонсором тиража Карты дефицита молока и Карты промышленного потребления молока. Вы могли видеть их на многочисленных выставках, а также на наших мероприятиях.

Карты печатаются тиражом по 1000 шт. формата А1. На них наглядно показан уровень самообеспеченности российских регионов молоком для переработки и соотношение объема производства молока и объема потребления молока по регионам России, основанное на официальных данных Росстата.

Карты будут распространяться на международных выставках («АГРОРУСЬ 2023», «АГРОПРОДМАШ», «КормВет-2023», Агропромышленный форум "Молоко России 2023" и др.) и мероприятиях The DairyNews («Молочная Олимпиада», Автопробег «Дорогу Молоку!»), а также по фермам и предприятиям переработки во время посещения.

Спонсорские пакеты

Пакет «Золотой спонсор» включает в себя размещение логотипа, информации о компании (до 40 слов) и всех контактов. Стоимость 63 000 рублей. Стоимость указана за размещение на одной карте.

Пакет «Серебряный спонсор» включает в себя размещение логотипа компании и адреса сайта. Стоимость 34 000 рублей. Стоимость указана за размещение на одной карте.

Пакет «Бронзовый спонсор» включает в себя размещение логотипа компании. Стоимость 20 000 рублей. Стоимость указана за размещение на одной карте.

Карты наглядно помогают оценить ситуацию в молочной промышленности в стране. Многие активно используют её в работе, оперируют полезными данными и цифрами, обращаются к ней в рабочем процессе.

Заявки принимаются до 22 сентября 2023 года включительно!

Не упустите свой шанс разместить информацию о компании на Картах! 

Заявки отправляйте по адресу ids@dairynews.Today с пометкой "Спонсор карты" или по телефону 8-903-964-11-52 (Иван Павлов)


Теги: молочная промышленность, карта
Количество показов: 1780
Источник:  https://dairynews.today/news/the-dairynews-pri-podderzhke-dia-vypustit-novuyu-k.html

Возврат к списку