Лучшие и инновационные соберутся на АГРОС-2024. Новая номинация: «Лучшее ветеринарное решение».

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Лучшие и инновационные соберутся на АГРОС-2024. Новая номинация: «Лучшее ветеринарное решение». 06.09.2023

Лучшие и инновационные соберутся на АГРОС-2024. Новая номинация: «Лучшее ветеринарное решение».

В преддверии январской международной выставки для профессионалов АПК АГРОС-2024, организаторы открывают сбор заявок на участие в традиционном и авторитетном Конкурсе «Лучшие на АГРОС».

Для компаний-экспонентов выставки участие в конкурсе – это отличная возможность дополнительно обратить внимание целевой аудитории на компанию и ее инновационные решения в области животноводства и кормопроизводства! Участие в Конкурсе бесплатное.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 9 ноября с.г. в нескольких номинациях:

Лучший продукт АГРОС-2024, Лучшая научная разработка АГРОС-2024 и Лучшее кормовое решение АГРОС-2024.

Кроме того, учитывая растущий интерес к участию в выставке АГРОС компаний ветеринарной направленности, организаторы мероприятия приняли решение о введении еще одной, новой номинации - Лучшее ветеринарное решение АГРОС-2024.

Победители Конкурса, представившие наиболее перспективные и приспособленные для российского АПК решения, будут определяться независимым экспертным жюри, состоящим из авторитетных представителей профильных научных учреждений, инновационных центров и практиков. 

Торжественное награждение победителей Конкурса состоится 24 января на официальной церемонии открытия выставки АГРОС-2024 в присутствии статусной аудитории – руководителей и ведущих специалистов аграрных предприятий, представителей власти и ведущих отраслевых медиа.

Заявите о себе отраслевому экспертному сообществу на ключевом событии АПК – выставке АГРОС! Для участия в Конкурсе выберите на сайте заявку по интересующей номинации, заполните ее и пришлите организаторам, тел. для справок +7 (495) 128-29-59 (доб.105).

Подробности о мероприятии: https://agros-expo.com/competition.’


Теги: ветеринария, агрос 2024, развитие апк
Количество показов: 1240

Возврат к списку


Материалы по теме: