Зерно Кавказа, 16 ноября. Бизнес-Отель «Континент», Ставрополь

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Зерно Кавказа, 16 ноября. Бизнес-Отель «Континент», Ставрополь 06.10.2023

Зерно Кавказа, 16 ноября. Бизнес-Отель «Континент», Ставрополь


​Российский Зерновой Союз рад пригласить Вас на Конференцию «Зерно Кавказа»,16 ноября 2023 года, Бизнес-отель «Континент», г. Ставрополь.

          Выбор Ставрополя в качестве площадки проведения конференции «Зерно Кавказа»не случаен – он является одним из ведущих агропромышленных регионов России, а сельское хозяйство является основной отраслью экономики Ставропольского края, в которой занято около 215 тыс. человек. В крае производится около 8-10% российских объемов зерна, более 4% сахарной свеклы, 5% подсолнечника. В аграрном секторе наиболее высокие показатели отмечаются в растениеводстве и, в первую очередь, в зерновом производстве. Ставрополье сохраняет позиции одного из крупнейших в России зернопроизводящих регионов и поставщика высококачественного зерна.

          В рамках конференции будут затронуты вопросы, касающиеся взаимодействия и перспектив развития сельского хозяйства, торговли и переработки сельскохозяйственной продукции, оптимизации выращивания основных агрокультур, динамики производства сельскохозяйственной продукции и роста сбора урожая и пр.

К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих агрохолдингов, предприятий по переработке и хранению зерна, а также ведущие сельхозтоваропроизводители.

Принять участие: http://reg2.grun.ru:8080/em/

Подписывайтесь  на  Telegram-канал Российского Зернового  Союзаhttps://t.me/russian_grain_union и узнавайте первыми самую подробную информацию о наших мероприятиях!

Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия Вы можете получить по телефону или электронной почте:

+7 (495) 369-44-53;
e-mail: rzs@grun.rutag@grun.rufll@grun.ru



Теги: зерно, кавказ, мероприятия
Количество показов: 1106

Возврат к списку


Материалы по теме: