Корма и кормовые добавки

Agrimprove, бренд Royal Agrifirm Group 10.02.2021

Agrimprove, бренд Royal Agrifirm Group

Agrimprove — бренд Royal Agrifirm Group, под которым мы производим функциональные кормовые ингредиенты.

 Для поддержки сельхозпроизводителей по всему миру мы разрабатываем решения в области кормления и улучшения состояния здоровья животных и внедряем эти идеи в стратегии, основанные на оптимизации систем кормления.

 Сотрудничая с компаниями, активными в таких сферах, как сельское хозяйство, производство кормов, переработка и розничная торговля, мы используем весь потенциал последних научных достижений для постоянного улучшения способов производства пищевого белка. Превратив корм из товара массового потребления в инструмент совершенствования вашего бизнеса, мы можем с уверенностью смотреть в будущее, обеспечив растущее население планеты качественными продуктами питания. 

Royal Agrifirm group — это успешный сельскохозяйственный кооператив с более чем 120-летней историей. Участники кооператива — это более 10 000 голландских фермеров и производителей сельскохозяйственной продукции. Их опыт, технологические наработки и развитие являются приоритетом и ориентиром всех направлений деятельности Royal Agrifirm Group. Мы гордимся своей историей и чувствуем связь с прошлыми и нынешними поколениями фермеров, которые строили и развивали нашу компанию. Вместе мы добивались успехов и преодолевали неудачи. С инновационными методами, концепциями и бизнес-стратегиями мы стремимся к успехам в сельскохозяйственном секторе и здоровому будущему для всех.

Целеустремленность и профессионализм позволяет достигать поставленных целей в короткие сроки, не упуская из виду долгосрочную перспективу — поддержание и построение ответственной агропродовольственной цепи для будущих поколений. Мы хотим передать лучший опыт следующему поколению, создавая более устойчивую и эффективную компанию. 

Мировой тенденцией в сельскохозяйственном секторе является разработка индивидуальных решений для каждого вида животных и сельскохозяйственных культур. Мы переводим этот образ мышления в новое видение нашего кооператива, воплощаем потребности клиентов в эффективные, актуальные и инновационные решения в области кормления животных.

        
    

Качество и безопасность

Предоставление высококачественных продуктов и услуг, а также забота о безопасности наших продуктов и сотрудников является нашим приоритетом и основной философией на протяжении более ста лет. Мы постоянно инвестируем в научные исследования и совершенствование технологий производства. В основе всей нашей деятельности лежит глубокое понимание потребностей клиентов. Мы всегда готовы поделимся опытом и знаниями. Вся наша деятельность направлена на поставку высококачественных продуктов, способных стать средством достижения новых результатов и повысить рентабельность вашего бизнеса.

 Качество и безопасность — наш главный приоритет при производстве и поставке всей продукции Royal Agrifirm Group. Все производственные мощности Royal Agrifirm Group соответствуют самым современным международным стандартам качества, таким как GMP+, FCA и ISO 9001. Для проверки соответствия международным стандартам и корпоративным принципам мы регулярно проводим внутренние аудиты.

Производственные мощности

 Одно из структурных подразделений Agrifirm — это завод в Дронгене (Бельгия) — ультрасовременная инфраструктура, позволяющая производить весь ассортимент продукции Agrimprove в одном месте. 

Завод уникален прежде всего высокой степенью автоматизации и широким внедрением новейших технологических процессов. На предприятии используются лучшие практики и инновации из всех отраслей сельского хозяйства. Кроме того, конфигурация технологического процесса способна обеспечить высокую степень гибкости и позволяет быстро реагировать на изменения требований рынка и технологий в секторе производства функциональных кормовых ингредиентов и премиксов. Royal Agrifirm Group приступила к строительству нового завода в конце 2013 года и ввела его в эксплуатацию в 2015-м. Это стало важным шагом активной инвестиционной стратегии Royal Agrifirm Group для поддержки ее международной активности. 

  

«Фабрика будущего»

Премия «Фабрика будущего» присуждается перспективным производителям, стремящимся отвечать самым высоким производственным стандартам. Конкурс проводится командой бельгийских отраслевых экспертов.

 Продукция Agrimprove — линейка функциональных кормовых ингредиентов Royal Agrifirm Group — производится на самом современном оборудовании на заводе, первым в Бельгии получившем этот титул в секторе кормления животных.

   

Через год после ввода в эксплуатацию завод Royal Agrifirm Group в Дронгене был оценен отраслевыми экспертами по таким направлениям, как технологии производства, проектирование, уровень автоматизации, безопасность производства, эко-производство и многие другие. Наше предприятие получило самую высокую оценку членов экспертного жюри. «Благодаря высочайшей степени автоматизации производственных процессов и высокоточному тестированию, Royal Agrifirm Group по праву может называться первой компанией, способной гарантировать полное отсутствие ошибок и погрешностей при микродозировании», — заявил один из экспертов.

Завод открылся в октябре 2015 года и заменил предыдущие производственные площадки в Дронгене и Баасроде, что позволило компании удвоить производственные мощности в Бельгии более чем до 10 000 тонн в месяц.

 Глобальное присутствие

 Royal Agrifirm Group — ведущий сельскохозяйственный кооператив с международной сетью дочерних компаний в 16 странах Европы, Южной Америки и Азии, а также с развитой дистрибьюторской сетью.

     

Наша политика в области контроля качества определяет намерения, амбиции и цели, направленные на удовлетворение потребностей и ожиданий наших клиентов.

Работая более чем в 80 странах мира, мы производим функциональные кормовые ингредиенты, премиксы и концентраты для кормления сельскохозяйственных животных. Благодаря международному присутствию, инновациям, непрерывному развитию, тщательному тестированию продукции и соответствию высочайшим стандартам качества мы готовы предложить вам сотрудничество в области поставок функциональных кормовых ингредиентов для поддержки здоровья сельскохозяйственных животных.

 

Будем рады видеть вас на сайте https://www.agrimprove.com/ru/

Свяжитесь с нашим менеджером, отправив запрос на адрес

yuri.dotsenko@nusciencegroup.com или по телефону +7 906 600 77 52


Количество показов: 1131

Возврат к списку


Материалы по теме:

Справочник
Токсинил Энрадин
Токсинил Энрадин