Корма и кормовые добавки

«НЬЮСАЙЕНС» раскрывает генетический потенциал животных 06.06.2016

«НЬЮСАЙЕНС» раскрывает генетический потенциал животных

Генетический потенциал свиней постоянно изменяется и эволюционирует. 10 лет назад поросята обладали гораздо меньшим потенциалом роста мышечной массы, нежели сейчас. Значительно увеличился и размер помета. Данные положительные изменения имеют и обратную сторону: меньший вес при рождении, меньшая однородность гнезда, меньшее количество молозива и молока на помет. Как следствие, мы получаем большее количество уязвимых поросят. Только при надлежащем уходе за такими поросятами мы можем достичь хороших показателей роста и развития, тем самым раскрывая их генетический потенциал.

Компания «Ньюсайенс» специализируется на производстве суперпрестартеров, заменителей молока и престартерных кормов и концентратов, способных дать современному молодняку необходимый старт.

Потребление корма в период отъема

Раскрытие генетического потенциала поросят — это сочетание различных факторов, таких как управление, забота о здоровье поросят, качество воды и качество корма. Небольшое вложение на раннем этапе жизни поросят обернется высокой отдачей на конечном этапе доращивания. Таким образом, для улучшения производственных показателей выращивания поросят правильное кормление в раннем возрасте является необходимым и самым эффективным вложением.

*   Поросятам, потребляющим корм до отъема, требуется в три раза меньше времени, чтобы после отъема полностью перейти на него, в сравнении с однопометными поросятами, не получавшими прикорм.

 Каждые 50 г, которые поросенок съедает до отъема, способствуют росту ворсинок на 10%.

 Каждые дополнительные 100 г отъемного веса будут утроены на конечном этапе доращивания.

БАБИТО и ПОРСИТО улучшают производственные показатели поросят

Компания «Ньюсайенс» имеет продолжительный опыт работы с кормом БАБИТО и престартерными рационами ПОРСИТО. Эти корма были специально разработаны в соответствии с потребностями животных с целью улучшения производственных показателей роста и здоровья поросят. Они характеризуются отличным вкусом и исключительной привлекательностью для поросят, благодаря чему значительно повышается количество потребления корма. Также линейка продуктов для поросят компании «Ньюсайенс» содержит инновационные компоненты, такие как органические кислоты и среднецепочечные жирные кислоты. Хорошо известно, что среднецепочечные жирные кислоты оказывают значительное положительное влияние на здоровье кишечника и иммунитет поросят. Использование этих продуктов ведет к увеличению потребления корма, улучшению развития кишечника, увеличению веса при отъеме, здоровому пищеварению и укреплению иммунитета поросят. Благоприятное воздействие применения данных продуктов на этапе доращивания очевидно: улучшенные показатели роста и меньше проблем с пищеварением и здоровьем поросят!

С Порсито вы раскроете весь генетический потенциал поросят!

«Ньюсайенс Корм» в России:

308012, Россия, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 34а

Тел.: +7 (4722) 588-218, факс: +7 (4722) 588-247

«Ньюсайенс Корм» в России:

308012, Россия, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 34а

Тел.: +7 (4722) 588-218, факс: +7 (4722) 588-247


Количество показов: 1973
Автор:  Ценови киюнь 2016

Возврат к списку


Материалы по теме:

Справочник
Токсинил Энрадин
Токсинил Энрадин