Ветеринария

Фирма IDEXX — мировой лидер в производстве диагностических наборов для ИФА в ветеринарии 16.10.2012

Фирма IDEXX — мировой лидер в производстве диагностических наборов для ИФА в ветеринарии

Цены на ДИАГНОСТИКУМЫ смотрите на сайте СЕЛЬХОЗТОРГИ.РФ


Фирма IDEXX была основана как небольшое предприятие в южной части штата Мэн (США) в 1984 году. Сегодня мы являемся глобальным лидером в области диагностики и обеспечения здоровья сельскохозяйственных животных и птицы. Около 4800 наших сотрудников работают в более чем 60 регионах по всему миру. Они совместно с лабораториями и ветеринарными специалистами разрабатывают программы диагностических исследований и сотрудничают в сельскохозяйственной отрасли по техническим и практическим вопросам. Основная цель нашей фирмы — разработка современных и надёжных технологий для диагностики инфекционных заболеваний в сельском хозяйстве. В настоящий момент в распоряжении специалистов имеются более 130 различных тестов IDEXX на более чем 50 различных инфекционных заболеваний птицы, свиней, рогатого скота и лошадей. Используя тест-системы IDEXX, лаборатории и ветеринарные специалисты имеют возможность получения быстрых, надежных и высокоточных результатов. При этом к минимуму сводится необходимость повторного тестирования и появляется возможность точного установления диагноза и принятия обоснованного и уверенного решения по борьбе с заболеванием.

Мы придаём большое значение постоянному контакту с ветеринарными специалистами на предприятиях, лабораторными сотрудниками, государственными учреждениями и службами, отслеживающими эпизоотологическую обстановку в регионах. Это позволяет нам обмениваться опытом, получать информацию о потребностях специалистов и оперативно реагировать на запросы рынка. Одной из самых важных задач IDEXX является помощь в интерпретации результатов, обучение сотрудников, предоставление сервисных услуг и установление доверительных и партнерских отношений с ветеринарными специалистами и предприятиями.

Еще некоторое время назад диагностические тест-системы IDEXX, в силу своей стоимости, были доступны только ученому сообществу и ведущим сельхозпредприятиям, нуждавшимся в абсолютно точных и неоспоримых результатах исследований. Сейчас элитная диагностика IDEXX доступна для каждого предприятия и для каждой лаборатории. У ветеринарных специалистов появилась возможность использовать тест-системы, признанные во всем мире и дающие максимально достоверные результаты, которым Вы можете доверять.

Отличительные характеристики ИФА технологии IDEXX

• Тест-системы IDEXX на основе иммуноферментного анализа являются одними из самых чувствительных и достоверных.

• Наряду с отличной чувствительностью тест-системы IDEXX обладают высочайшей специфичностью, исключающей перекрестные иммунные реакции.

• Отличительной особенностью диагностики IDEXX является воспроизводимость технологии ИФА, позволяющей получать стабильные результаты при использовании одного и того же тест-набора на протяжении всего срока его годности.

• Реагенты наборов IDEXX готовы для использования и нуждаются только в доведении до комнатной температуры перед исследованием, что гарантирует точность исследований, удобство в работе и сокращение времени на подготовку к тесту.

• ИФА IDEXX является быстрым методом для качественного определения антигенов или антител против бактерий, вирусов или паразитов, а также других белковых систем, таких как гликопротеины, образующиеся при стельности коров.

• При исследования большого количества проб имеется возможность комбинирования тест-наборов IDEXX с автоматическими системами для ускорения тестирования.

• Использование компьютерной программы IDEXX облегчает анализ полученных данных и графический вывод результатов, а также их интерпретацию и заключительное решение.

Новая русскоязычная программа xChekPlus IDEXX содержит дополнительные функции для более комфортной и детальной обработки результатов исследований.

Тест-системы IDEXX сертифицированы по международному стандарту ISO!

Типичный набор компонентов IDEXX для ИФА исследований

• Планшеты, покрытые антигеном/антителами.

• Положительный и Отрицательный Контроли.

• Раствор для разведения проб.

• Конъюгат.

• Субстрат (TMB).

• Стоп-Раствор.

• Промывочный концентрат.

Набор прост и надежен в использовании, содержит инструкцию по применению и включает все необходимые реагенты для проведения теста. Перед проведением исследования тест-набор нужно просто нагреть до комнатной температуры.

д-р Алексей Колбасенко, представитель IDEXX в России

Дополнительную информацию вы можете получить от дистрибьюторов фирмы IDEXX в России, направив запрос на адрес alexey-kolbasenko@idexx.com или позвонив по телефону: +7 (8) 985-367-35-70.


Количество показов: 8083
Автор:  "ЦЕНОВИК" ОКТЯБРЬ 2012

Возврат к списку


Материалы по теме: