События

RSS

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ–2011»: Повышение экспорта и укрепление международного сотрудничества 02.12.2011 «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ–2011»: Повышение экспорта и укрепление международного сотрудничества

С 6 по 16 октября в Москве проходила XIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» — крупнейший смотр достижений АПК, проводимый в нашей стране.

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, Россельхознадзор, ОАО «ГАО ВВЦ».

Устроитель выставки: ЗАО «Международный выставочный комплекс ВВЦ»

«Золотая осень» получила признание как ведущая деловая площадка для встреч представителей государственной власти, первых лиц субъектов Российской Федерации, специалистов АПК, представителей бизнеса, отраслевых союзов и объединений.



ПРОИЗВОДИТЕЛИ КОРМОВЫХ ДОБАВОК ПРЕДЛОЖИЛИ РАЗРАБОТАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О КОРМАХ И КОРМОВЫХ ДОБАВКАХ» 02.11.2011 ПРОИЗВОДИТЕЛИ КОРМОВЫХ ДОБАВОК ПРЕДЛОЖИЛИ РАЗРАБОТАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О КОРМАХ И КОРМОВЫХ ДОБАВКАХ»

Российские производители кормов и кормовых добавок выразили озабоченность недостаточным регламентированием оборота кормов и кормовых добавок. Об этом говорилось в рамках конференции «Кормовая гармонизация. Административное регламентирование госрегистрации кормовых добавок», организованной Информационным агентством SoyaNews и Союзом комбикормщиков.


Перспективы и проблемы рынка зерна – 2011   02.11.2011 Перспективы и проблемы рынка зерна – 2011

3 октября в пресс-центре «АиФ» состоялась пресс-конференция Президента Российского Зернового Союза Аркадия Злочевского на тему: «Итоги уборки урожая – 2011. Достижения и проблемы российских аграриев». На встрече с журналистами Аркадий Леонидович осветил широкий круг вопросов. Мы остановимся на самых главных.



SPACE 2011 — ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ ЕВРОПЕЙСКОГО ЖИВОТНОВОДСТВА  02.11.2011 SPACE 2011 — ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ ЕВРОПЕЙСКОГО ЖИВОТНОВОДСТВА

Выставка SPACE на протяжении многих лет поддерживает высокий уровень одной из самых известных мировых выставок животноводства как по количеству экспонентов и посетителей, так и по качеству ее проведения. И неслучайно этот ежегодный форум, проходящий в Ренне в сентябре, пользуется все большей популярностью у специалистов за пределами Франции — ведь эта страна является крупной сельскохозяйственной державой, в которой производится более 20% всей аграрной продукции Европейского союза.


Статьи 321 - 324 из 324
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все