События

RSS

Компания «SARIA» открыла завод в России 06.11.2013 Компания «SARIA» открыла завод в России

9 сентября 2013 года в особой экономической зоне «Алабуга» Республики Татарстан состоялось открытие завода компании «Сария Био-Индастрис Волга». Предприятие производит мясокостную муку и жир животного происхождения, широко используемые в производстве кормов для сельскохозяйственных и домашних животных. В торжественной церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, почетный член наблюдательного совета концерна «Ретманн» Норберт Ретманн, генеральный директор компании «Сария Био-Индастрис» Манфред Гелльнер и другие официальные лица.

Российско-Французский Агробизнесфорум 05.11.2013 Российско-Французский Агробизнесфорум

С 17 по 20 сентября прошел II Российско-Французский Агробизнесфорум, превзошедший по масштабу форум прошлого года. В течение трех дней в Москве и Санкт-Петербурге было проведено несколько конференций, круглых столов, множество деловых встреч.

«Нита-Фарм»: знать, уметь, производить! 05.11.2013 «Нита-Фарм»: знать, уметь, производить!

С 13 по 16 сентября в Саратове прошел Всероссийский профессиональный форум «Производственная ветеринария». Событие было приурочено к столетнему юбилею Саратовского ГАУ и прошло при организационной поддержке ведущего российского производителя ветеринарных препаратов «Нита-Фарм» и содействии Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства РФ.

Конференция «МегаМикс»: соединение науки с производством 05.11.2013 Конференция «МегаМикс»: соединение науки с производством

ГК «МегаМикс» — один из крупнейших в России разработчиков и изготовителей премиксов и кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных. Ежегодно компания с успехом проводит встречи специалистов животноводства с учеными и экспертами отрасли. Полученные знания помогают эффективно использовать новейшие разработки применительно к условиям конкретных предприятий.

У НАС НЕТ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ Компания «Симбио» отмечает 10-летие своей деятельности 05.11.2013 У НАС НЕТ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ Компания «Симбио» отмечает 10-летие своей деятельности

Сегодня можно с большой долей вероятности говорить о том, что российский рынок ветеринарных препаратов сформировался и способен предоставить ветспециалистам широкий выбор необходимых продуктов и услуг. Существует большое количество компаний, готовых предложить необходимые вакцины, кормовые добавки, дезинфектанты и пр. Однако перед конечным потребителем, как всегда, стоит вопрос выбора — к кому обратиться, как найти надежного партнера, который не только выполнит в срок условия контракта, но и окажет необходимое сервисное обслуживание. Как выбрать того, с кем можно работать на постоянной основе, не думая о возможных рисках срыва поставок и надлежащем качестве предлагаемых препаратов?

«OLMIX»: завтра начинается сегодня 05.11.2013 «OLMIX»: завтра начинается сегодня

Париж — Мон-Сен-Мишель — Муадре — Брест — Ландерно — Плуэнан — Сен-Поль-Де Леон — Раскофф — Плуфраган — Ламбаль — Мердриньяк — Понтиви — Сен-Жеран — Бреан — Ренн — Версаль — Париж. Такой незабываемый тур по Франции провела в сентябре фирма «OLMIX» для своих клиентов и дистрибьюторов. Основной целью поездки являлись торжественное открытие завода компании по глубокой переработке водорослей и мероприятия, проводимые в рамках традиционного тура «OLMIX Breizh algae tour».

SPACE 2013: Во Франции каждая корова — шедевр! 05.11.2013 SPACE 2013: Во Франции каждая корова — шедевр!

В последние годы мировая экономика живет по законам кризиса. В этих условиях нелегко приходится и выставочным компаниям. Между тем 27-я выставка «SPACE» показала рекордный рост по всем ключевым параметрам. 

Конгресс Всемирной ветеринарной птицеводческой ассоциации 02.10.2013 Конгресс Всемирной ветеринарной птицеводческой ассоциации

XVIII Конгресс Всемирной ветеринарной птицеводческой ассоциации (ВВПА-2013) проходил с 19 по 23 августа в городе Нант (Франция). Обширная деловая программа, профессиональные конференции, симпозиумы, презентации и доклады собрали лучших специалистов ветеринарной медицины в конгресс-центре «La Cite». В мероприятии участвовали более 1000 специалистов из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.

«AGRITECHNICA-2013»: Инновации завтрашнего дня в сельском хозяйстве 02.10.2013 «AGRITECHNICA-2013»: Инновации завтрашнего дня в сельском хозяйстве

Немецкое сельскохозяйственное общество отмечает выдающийся результат предварительной регистрации участников выставки «AGRITECHNICA-2013», которая пройдет с 12 по 16 ноября 2013 года (эксклюзивные дни — 10 и 11 ноября) в выставочном комплексе Ганновера.

ПОЛЕВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФОРУМ - Житница России встречала гостей 02.10.2013 ПОЛЕВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФОРУМ - Житница России встречала гостей

«Полевой фермерский форум – 2013» прошел 17 сентября 2013 года в Усть-Лабинском районе Краснодарского края на территории одного из сельскохозяйственных предприятий агрохолдинга «Кубань». 

«Agritechnica 2013» — самая значимая в мире выставка сельхозтехники 12.09.2013 «Agritechnica 2013» — самая значимая в мире выставка сельхозтехники

«AGRITECHNICA» подтверждает статус самой значимой в мире выставки сельхозтехники. Как сообщила руководитель проекта «AGRITECHNICA» госпожа фон Раде, в выставке 2013 года, которая пройдёт с 12 по 16 ноября в Ганновере, примут участие и представят свои новинки и актуальные разработки все ведущие компании отрасли. Уже 2500 экспонентов из 46 стран подали заявки для участия. Ожидается 400 000 посетителей, из которых 100 000 зарубежных.

AGRITECHNICA 2013: немецкая организация — мировой масштаб 31.07.2013 AGRITECHNICA 2013: немецкая организация — мировой масштаб

Международная выставка сельхозтехники AGRITECHNICA 2013 состоится в Ганновере (Германия) с 10 по 16 ноября 2013 года. Эксклюзивные дни — 10 и 11 ноября 2013 года.
В 2011 году статистика подтвердила лидерство выставки: 2700 экспонентов из 48 стран, 415 000 посетителей, из которых 100 000 зарубежных.

V Всероссийская научно-практическая конференция «Технологии мясного скотоводства» 31.07.2013 V Всероссийская научно-практическая конференция «Технологии мясного скотоводства»

Форум проходил с 26 по 28 июня 2013 года. В его работе приняли участие более 200 человек из 30 регионов России и зарубежных стран. Организаторами конференции выступили Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и администрация Воронежской области при организационном участии ООО «Креативные технологии», ФГНУ ВНИИПлем, ОАО «РНИИ «Агроприбор» и Национального Союза производителей говядины. Базовыми предприятиями для мясного форума стали передовые хозяйства – «Стивенсон-Спутник» и «Заречное» в Воронежской области.

Саммит животноводов 31.07.2013 Саммит животноводов
В 2013 году со 2 по 4 октября гостеприимный Клермон-Ферран (Франция) снова примет Саммит животноводов (Sommet de L’ELEVAGE). В саммите примут участие около 1250 экспонентов, ожидается более 80 000 посетителей выставки, среди которых более 3000 — иностранные гости.

IV годовое собрание  национального союза свиноводов 31.07.2013 IV годовое собрание национального союза свиноводов

27 июня в Международной промышленной академии состоялось годовое собрание Национального союза свиноводов (НСС). В нем приняли участие 114 из 196 членов союза, а также 23 гостя и представители 13 СМИ, включая журнал «Ценовик». 

«МегаМикс»: стратегия, направленная на успех 03.07.2013 «МегаМикс»: стратегия, направленная на успех

Группа компаний «МегаМикс» — один из крупнейших в России разработчиков и изготовителей премиксов и кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных. Предприятие добилось высочайшего уровня производства как в области качества продукции, так и в научно-консультационном плане сопровождения поставок.


Николай Сурушкин: «Наше кредо – качество!» 03.07.2013 Николай Сурушкин: «Наше кредо – качество!»

10 июня отметил юбилей Николай Дмитриевич Сурушкин, директор ЗАО «Тосненский комбикормовый завод». Человеку, благодаря которому завод смог пережить тяжелые послеперестроечные времена и стать одним из крупнейших комбикормовых производств региона, в этом году исполнилось 60 лет.


ПРИБЫЛЬ НА МОЛОКЕ 03.07.2013 ПРИБЫЛЬ НА МОЛОКЕ

В преддверии летнего сезона компания «Агравис», дочерняя структура концерна «AGRAVIS Raiffeisen AG», организовала семинар «Передовое содержание крупного рогатого скота», ставший традиционным для специалистов животноводческих хозяйств. Участники семинара поделились своими знаниями и опытом работы с высокопродуктивными породами крупного рогатого скота. В рамках семинара, ставшего интернациональным, принимали участие гости из Украины, Казахстана и Германии.

 «Коудайс МКорма»: престартер на радость поросятам 03.07.2013 «Коудайс МКорма»: престартер на радость поросятам

Компания «Коудайс МКорма» ввела в эксплуатацию завод по производству престартерного комбикорма для поросят — единственное в России предприятие, специализирующегося на выпуске подобной продукции. Торжественное мероприятие, посвященное официальному открытию завода, состоялось 22 мая в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл».


Контроль от поля до прилавка 03.07.2013 Контроль от поля до прилавка

23 мая в завершающий день международной выставки «VIV Russia 2013» состоялась конференция «Безопасность и качество производства мясной продукции «от поля до прилавка». В рамках форума, прошедшего при поддержке Россельхознадзора и Ассоциации заслуженных врачей России, выступили помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко, первый заместитель председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике Совета Федерации Сергей Лисовский, президент Мясного совета ЕЭП Мушег Мамиконян, директор ВГНКИ Александр Панин, другие представители мясной отрасли, медицины и научных организаций.



Статьи 241 - 260 из 324
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все