События

C.H.I.C.K Программы от «Сева Санте Анималь» 17.04.2018

C.H.I.C.K Программы от «Сева Санте Анималь»

Глобальная сервисная программа вакцинации в инкубатории от компании «Сева Санте Анималь», известная как C.H.I.C.K Программа*, получила признание качества от международной сертификационной компании Bureau Veritas Group.

«Сева Санте Анималь» предлагает специальное оборудование для высококачественной вакцинации в инкубатории. Для достижения лучших результатов специалисты компании разработали программу контроля качества вакцинации — C.H.I.C.K Программу. Она предусматривает регулярное посещение специалистами компании «Сева» инкубаториев клиентов для проведения контроля качества вакцины и подготовки ее к применению, выбора и сервисного обслуживания оборудования для вакцинации, контроля введения вакцины, а также обучения персонала. Использование C.H.I.C.K Программы в инкубатории позволяет добиться лучших результатов при вакцинации цыплят.

В команде «Сева Санте Анималь» более 130 специалистов, которые работают с региональными менеджерами сервиса по вакцинации в инкубаториях. Благодаря профессионализму команды и использованию инновационных инструментов управления данными осуществляется постоянное отслеживание производительности и обеспечивается непрерывное улучшение результатов.

Сева_2_проверять2.jpg

Аудит качества был проведен компанией Bureau Veritas Group на основе Кодекса качества C.H.I.C.K Программы. Теперь за соблюдением стандартов будет следить Bureau Veritas на локальном уровне по всему миру, в том числе в России. «Сева Санте Анималь» в России стал шестым филиалом компании, получившим аттестат качества.

Комментируя награду, д-р Габриэль Ршаид, руководитель отдела маркетинга и глобальной деятельности компании «Сева», сказал: «Мы знаем, что присутствие специалистов «Сева» в инкубаториях наших клиентов — это способ помочь им добиться максимальной производительности. Мы располагаем, наверное, самым инновационным ассортиментом птицеводческих вакцин в мире, но это ничего не значит, если они не применяются должным образом. Теперь наши клиенты могут быть уверены, что качество услуг, которые мы предоставляем для эффективного использования нашей продукции, соответствует самым высоким международным стандартам».

    

 Сева_2_проверять.jpg Сева Санте Анималь:

«Сева Санте Анималь» была основана в 1999 году и является международной ветеринарной компанией, специализирующейся на исследованиях, разработке, производстве и маркетинге фармацевтических продуктов и вакцин для птицеводства, свиноводства, животноводства и домашних животных. Головной офис компании находится в г. Либурн (Франция). За годы существования компания выросла более чем в 7 раз за счет внутреннего роста и успешных бизнес-приобретений. Птицеводство является стратегическим направлением. «Сева» находит новые эффективные и безопасные решения в области профилактики инфекционных болезней птиц. Для безопасной и эффективной вакцинации в инкубаториях компания предлагает полный спектр вакцин, оборудования и услуг. Оборудование для малых и средних инкубаториев Egginject и Egginject Compact, разработанное компанией ECAT, отвечает самым высоким стандартам качества и позволяет проводить безопасную вакцинацию in ovo, которая поддерживается при помощи уникальной программы INOVO C.H.I.C.K.


Bureau Veritas Group

Bureau Veritas является мировым лидером в области лабораторных испытаний, инспекции и сертификации. Созданная в 1828 году, группа насчитывает более 66 000 сотрудников в 1400 офисах и лабораториях, расположенных по всему миру.

Bureau Veritas помогает своим клиентам повысить эффективность деятельности. Компания предлагает услуги и инновационные решения, которые гарантируют клиентам соответствие их продукции, услуг, инфраструктуры и рабочих процессов стандартам здоровья и безопасности, охраны окружающей среды, а также социальной ответственности.

Более детальная информация представлена на сайте компании www.bureauveritas.com


* Chick Hatchery Immunization Control Keys — контрольные аспекты иммунизации цыплят в инкубатории.

 

 


Количество показов: 2083
Источник:  "Ценовик" Апрель 2018
Компания:  CEVA Sante Animal / СEBA Санте Анималь

Возврат к списку


Материалы по теме:

Справочник
АвиПро
АвиПро