В Челябинской области будут производить оборудование для птицефабрик

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


В Челябинской области будут производить оборудование для птицефабрик 07.11.2023

В Челябинской области будут производить оборудование для птицефабрик

В Челябинской области будут производить оборудование для птицефабрик. Такую задачу поставил губернатор Алексей Текслер в ходе визита на предприятие «Чебаркульская птица» 3 ноября, сообщили в пресс-службе губернатора.

«Посетил компанию „Чебаркульская птица“, у которой есть дальнейшие планы развития. Обсудили вопросы автоматизации производства, увеличения объемов продукции. Поставил задачу минсельхозу и минпрому рассмотреть вопрос организации производства самого оборудования в нашем регионе, потому что потребность в нем большая. Оно используется во всех процессах, начиная с упаковки. А наш регион может решать задачи в масштабах всей страны, производя специальное оборудование, которое помогало бы повышать эффективность наших агропромышленных предприятий», — заявил Текслер.

На птицефабрику Текслер заехал в ходе рабочего визита в Чебаркульский район. Помимо «Чебаркульской птицы», губернатор ознакомился с работой больниц, школ и спорткомплексов в нескольких населенных пунктах района.

Теги: птицефабрики, птицеводство, техника
Количество показов: 275
Источник:  https://finance.rambler.ru/business/51697834-v-chelyabinskoy-oblasti-budut-proizvodit-oborudovanie-dlya-ptitsefabrik/

Возврат к списку


Материалы по теме: