АГРОС-2024: эффективная подготовка к новому сезону кормозаготовки

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


АГРОС-2024: эффективная подготовка к новому сезону кормозаготовки 19.07.2023

АГРОС-2024: эффективная подготовка к новому сезону кормозаготовки

Качественные кормопроизводство и заготовка кормов – залог здоровья и производительности сельскохозяйственных животных. В рамках ключевой выставки для профессионалов АПК АГРОС – международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства – развитию этого направления уделяется большое внимание. Раздел,посвященный кормозаготовке и кормопроизводству на АГРОС-2024 растёт опережающими темпами и привлекает всё больше участников и посетителей. 

АГРОС посещают инвесторы, руководители и специалисты агрохолдингов, птицефабрик и свинокомплексов, молочно-товарных и других ферм. По данным регистрации посетителей выставки 2023 года, из более чем 14 000 человек, свой профессиональный интерес к тематике заготовки и производства кормов отметили около 33% гостей.

Традиционно большое количество конечных покупателей, их широкая география, возможность найти заказчиков и поставить технику до начала полевых работ привлекают на АГРОС все больше участников. На сегодняшний день тематическая экспозиция превзошла показатели прошлой выставки как по своему размеру, так и числу участников. Экспоненты АГРОС-2024 – как российские производители сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий, так и официальные дилеры известных зарубежных брендов. Среди участников - АГ БАГ Руссланд, Barenbrug, «Колнаг», KOBLiK Group, KRONE,«Навигатор - Новое Машиностроение», «НТА» (Ньютехагро), «Силокинг Русь», «Стронг Техник», «Технодом», «Техно-Снаб», «Титан» и др. компании.

Посетители январской выставки смогут ознакомиться с новыми разработками и технологиями в области производства кормов, моделями кормоуборочной и силосоуборочной техники, эффективно используемыми сегодня на полях российских агропредприятий, техникой для ухода за пастбищами, а также сортами семян и средствами ухода за кормовыми культурами, консервирования и хранения кормов и многим другим.

Раздел тесно связан с другим тематическим направлением – оборудование и генетика для молочного и мясного скотоводства, так как эффективное животноводство предполагает наличие собственной кормовой базы и обуславливает необходимость производства и заготовки грубых кормов. На АГРОС-2024 посетители найдут все самое необходимое для успешного бизнеса: современный генетический материал, решения для содержания и кормления животных, доильное и охладительное оборудование, а также корма и кормовые добавки, продукты ветеринарии. 

В целом, на сегодняшний день уже более 320 компаний приняли решение об участии в январской выставке АГРОС, из них порядка 100 экспонентов – впервые.

Выставочную экспозицию традиционно будет сопровождать интересная деловая программа, подготовленная при участии профильных департаментов Минсельхоза России, ведущих отраслевых союзов и ассоциаций, научных учреждений. Готовится сериямероприятий, посвященных теме кормопроизводства и кормозаготовки, с участием экспертов отрасли. 

Пятая выставка АГРОС будет проводиться с 24 по 26 января 2024 года в Москве (павильон №3 МВЦ «Крокус Экспо»).

Организатор: ООО «Агрос Экспо»

Официальный сайт: www.agros-expo.com


Теги: агрос2023, корма, кормозаготовки, события
Количество показов: 1098

Возврат к списку


Материалы по теме:

Справочник
Токсинил Энрадин
Токсинил Энрадин