Анонс: на «КормВет-2023» пройдет форум «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса»

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Анонс: на «КормВет-2023» пройдет форум «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса» 03.10.2023

Анонс: на «КормВет-2023» пройдет форум «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса»

25 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет форум «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса». Организаторами форума выступаютаналитическая компания FEEDLOT и проект«Агроинвестор». Мероприятие станет частью деловой программы вставки «КормВет-2023», это крупнейшая в России и странах ЕАЭС международная специализированная площадка, созданная для развития бизнеса и продвижения интересов отечественных компаний кормовой и ветеринарной отраслей.

Форум соберет ведущих экспертов, участники обсудят современные вызовы, обозначат точки роста и перспективы развития отрасли, обменяются опытом и знаниями, расскажут о новых технологических решениях.

Организаторы форума готовят деловую программу, состоящую из более чем 15 экспертных тем, которые будут посвящены следующим трем направлениям:

• Первая сессия. Общие тренды развития рынка кормов в 2023 году.
• Вторая сессия. Кормление сельхозживотных и птицы: новые технологии и инвестиции.
• Третья сессия. Генетика, ветеринария, цифровые технологии.

В рамках первой сессии будет представлена актуальная аналитика по кормовому рынку (объемы производства, экспорта и импорта), спикеры дадут прогноз по выпуску кормовых компонентов, отдельный блок будет посвящен стоимости кормовой продукции, поиску путей сокращения затрат без снижения продуктивности. Участники обсудятвопросы, касающиеся импортозамещения, расскажут о новых проектах.

В фокусе второй сессии – новые кормовые рационы, современные подходы к контролю качества, технологические новинки, такие как роботизация процессов кормления. Эксперты проинформируют о потребностяхрынка кормов для аквакультуры, также речь зайдет о специфике кормления племенных животных.

Доклады спикеров, выступающих на третьей сессии,расскажут об изменениях на российском рынке ветеринарных препаратов, участники поделятся опытом применения отечественных аналогов, оценят перспективы развития геномной селекции. Отдельный блок будет посвящен методам цифровизации в животноводстве.

Ждем Вас 25 октября на «КормВет-2023» в МВЦ «Крокус Экспо», начало форума «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса» в 10.00.

Для участия в форуме, а также по вопросам спонсорской поддержки отправляйте заявки: l.savkina@feedlot.ru (CEOFEEDLOT Савкина Любовь) или info@feedlot.ru

С программой форума можно ознакомиться по ссылкеhttps://feedlot.ru/forum-na-vyistavke-kormvet-2023


Теги: анонс, мероприятия, корма
Количество показов: 5408

Возврат к списку


Материалы по теме:

Справочник
Токсинил Энрадин
Токсинил Энрадин