Лидеров АПК отметят на форуме «Молоко России» 14 ноября

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Лидеров АПК отметят на форуме «Молоко России» 14 ноября 06.10.2023

Лидеров АПК отметят на форуме «Молоко России» 14 ноября

В рамках V Агропромышленного форума «Молоко России 2023», который пройдет с 14 по 16 ноября в Суздале при поддержке Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза предприятий молочной отрасли и ряда региональных сельскохозяйственных министерств и ведомств, отметят лидеров отрасли, внесших значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса и сельскохозяйственной деятельности в своих регионах. Голосование начнется 9 октября.

Организатором независимого конкурса «Лидер АПК» и форума «Молоко России» выступает ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА», организация, объединяющая экспертов отрасли и организующая ряд обучающих мероприятий для аграриев и животноводов. Выдвижение номинантов осуществляется органами исполнительной власти в сфере АПК. Кроме того, участие возможно на основе самовыдвижения хозяйств с поголовьем от 3000-3500 голов КРС. Победитель в каждом федеральном округе определяется большинством голосов, полученных путем открытого народного голосования на сайте ИНСТИТУТА МОЛОКА, где будет размещается краткая информация обо всех участниках конкурса.

Конкурс «Лидер АПК» стартовал летом, когда в рамках Дня сенажа Приволжского округа чествовали представителей сельхозотрасли Приволжского федерального округа, второй этап конкурса прошел в рамках Всероссийского дня поля масличных культур «Масличка 2023» с чествованием предприятий регионов, входящих в состав Центрального и Северо-Западного федеральных округов России. Финальный этап объединяет участников Южного, Северо-Кавказского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также номинантов других округов, не участвовавших в голосовании ранее.

Целью конкурса является популяризация сельского хозяйства и аграрной культуры, обозначение и донесениеважности поддержки деятельности сельскохозяйственных предприятий, распространение информации об успешном опыте руководителей и специалистов АПК.

Этапы конкурса:

• с 9 по 31октября 2023 г. – открытое голосование на сайте ИНСТИТУТА МОЛОКА;
• 14 ноября 2023 г. – награждение участников и победителей конкурса «Лидер АПК» в рамках пленарной части V Агропромышленного форума «Молоко России 2023».

На форуме «Молоко России» соберутся эксперты-практики и представители лидирующих хозяйств отрасли, сельхозтоваропроизводители и фермеры, чтобы обсудить теоретические и практические аспекты деятельности молочных ферм, производства и переработки молока, познакомиться с современными технологиями, обменяться опытом и полезной информацией.

Специализированные компании представят свои лучшие разработки, а также весь спектр товаров и услуг для молочного животноводства – от высококачественного семени КРС до семян, кормовых добавок и цифровых решений в агропромышленной сфере. Также для гостей и участников мероприятия запланированы развлекательная программа и экскурсионно-образовательные поездки на лидирующие сельхозпредприятия Владимирской и Ивановской областей.

Подробная информация о форуме «Молоко России», а также регистрация посетителей  на сайте: https://imol.club/event/forum-moloko-rossii/Посещение для сельхозтоваропроизводителей бесплатное. Для коммерческих компаний предусмотрен ряд гибких тарифов для участия.


Теги: промышленность, мероприятия, суздаль
Количество показов: 9114
Рейтинг:  2.93

Возврат к списку


Материалы по теме: