АГРОЭКО наращивает объёмы производства мясокостной муки и кормового жира

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


АГРОЭКО наращивает объёмы производства мясокостной муки и кормового жира 30.11.2023

АГРОЭКО наращивает объёмы производства мясокостной муки и кормового жира

ЦТП АГРОЭКО – современное и инновационное предприятие по переработке биоотходов. Благодаря запуску уникального цеха, холдинг свел к минимуму отходы от производственных процессов. На ЦТП поступают биоотходы образующиеся на мясоперерабатывающем предприятии и свиноводческих площадках. За 10 месяцев 2023 года уже переработано 22 тыс. тонн поступившего сырья.

С начала текущего года произведено 4 тыс. тонн кормового жира, 5,2 тысячи тонн мясокостной муки и 1,3 тыс. тонн кровяной муки.

«Мы успешно реализуем продукцию цеха термической переработки на территории нашей страны, а клиенты по достоинству оценивают ее качество. Также есть планы и по продвижению на экспортные рынки», — сообщил Дмитрий Алексеев, коммерческий директор.

На данный момент цех загружен на 50%, в 2024 году за счёт поэтапного увеличения мощности мясоперерабатывающего предприятия на ЦТП планируют повысить загрузку до 80%.

Теги: агроэко, мясокостная мука, кормовой жир, корма, кормовые добавки
Количество показов: 225
Источник:  https://feedlot.ru/novosti/agroeko-narashhivaet-obyomyi-proizvodstva-myasokostnoj-muki-i-kormovogo-zhira

Возврат к списку


Материалы по теме: