Ставропольская "БМ-ГРУП" построит комбикормовый завод за 70 млн руб

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Ставропольская "БМ-ГРУП" построит комбикормовый завод за 70 млн руб 15.01.2024

Ставропольская "БМ-ГРУП" построит комбикормовый завод за 70 млн руб

Компания "БМ-ГРУП" начала строительство комбикормового завода, проект стоимостью 70 млн рублей реализуется в Кировском округе Ставрополья, сообщил "Интерфаксу" директор компании Анатолий Коблов.

Новый завод позволит вырабатывать в день до 160 тонн корма для сельскохозяйственных животных. Планируется, что завод будет введен в эксплуатацию в 2025 году, на его базе будет создано 10 новых рабочих мест.

"У нас сейчас есть небольшое производство, где мы выпускаем небольшие партии комбикорма. Строительство завода позволит увеличить долю перерабатываемой сельхозпродукции и нарастить объемы экспортных поставок", - добавил Коблов.

В администрации Кировского округа агентству уточнили, что предприятие является экспортером сельхозпродукции продукции, его основное направление экспорта - Азербайджан.

ООО "БМ-ГРУП" зарегистрирована в 2010 году, основная отрасль компании - оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных. Бенефициаром является Мирзоев Махир Хекюмалы Оглы, который также владеет ООО "Кристалл", специализирующемся на оптовой торговле той же продукцией.

Теги: комба, комбикорма, завод, бм-груп
Количество показов: 306
Источник:  https://feedlot.ru/novosti/stavropolskaya-bm-grup-postroit-kombikormovyij-zavod-za-70-mln-rub

Возврат к списку


Материалы по теме: