Как ускорить планирование, повысить прибыль и уровень сервиса в мясной отрасли: возможности прогнозирования спроса и балансировки оперативного плана производства.

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Как ускорить планирование, повысить прибыль и уровень сервиса в мясной отрасли: возможности прогнозирования спроса и балансировки оперативного плана производства. 17.04.2023

Как ускорить планирование, повысить прибыль и уровень сервиса в мясной отрасли: возможности прогнозирования спроса и балансировки оперативного плана производства.

25 апреля в 11:00 (МСК) приглашаем на онлайн-митап «Как ускорить планирование, повысить прибыль и уровень сервиса в мясной отрасли: возможности прогнозирования спроса и балансировки оперативного плана производства».

На мероприятии эксперты отрасли расскажут про возможности интегрированного бизнес-планирования на базе отечественной платформы GoodsForecast, поделятся опытом внедрения решений на предприятиях мясной отрасли (кейсы ГК Черкизово и др.).

Митап организуют ИТ-компании GoodsForecast, КРОК и К2Тех при информационной поддержке «Мясных технологий» и «Асти Групп».

Модератор:

• Александр Эдер, к.т.н., организатор и модератор отраслевых мероприятий (Агропродмаш «Конгресс по цифровизации АПК», Куриный король «Саммит "Аграрная политика России" и др.», директор по развитию бизнеса в АПК, К2Тех

Спикеры:

• Сергей Иващенко, руководитель направления планирования производства, GoodsForecast
• Андрей Назаров, эксперт по первичной и глубокой переработке мяса

Участие бесплатное.

Подробности, программа и регистрация по ссылке:https://eventsit.ru/mitap-kak-uskorit-planirovanie-povysit-pribyl-v-myasnoj-promyshlennosti?utm_source=Meet_industry&utm_medium=cpc&utm_campaign=meetup1104

Во вложении приглашение на мероприятие.

Будет интересно!

Ждем вас!

Спасибо!


Теги: мясная промышленность, прибыль, мероприятие
Количество показов: 3334

Возврат к списку


Материалы по теме: