Награда за инновации в области яиц Vision 365

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Награда за инновации в области яиц Vision 365 09.06.2023

Награда за инновации в области яиц Vision 365

Первая награда за инновации в области яиц будет вручена ежегодно на Глобальной конференции лидеров IEC в сентябре. Это уникальная международная награда, которая будет присуждаться организациям, которые раздвигают границы для создания инновационных продуктов питания, повышающих ценность яиц.

Награда открыта для любого пищевого продукта, основным ингредиентом или акцентом которого являются натуральные куриные яйца, и демонстрируется внедрение новых идей или альтернативная интерпретация оригинального продукта.

Эта награда предлагает непревзойденную возможность повысить престиж вашего бизнеса в международной яичной индустрии, а также предоставляет уникальные возможности для продвижения вашего продукта.

Как поступить

Чтобы принять участие, пришлите ссылку на веб-сайт вашего продукта на рассмотрение судьи вместе с логотипом компании и хотя бы одним изображением продукта в высоком разрешении.

Хотя это и не обязательно, вы можете предоставить максимум 400 слов описание вашего продукта. В описании четко укажите, насколько ваш продукт действительно инновационный, представляет новые концепции, предлагает дополнительную ценность и оказывает влияние на рынок.

Все заявки на получение наград 2023 года должны быть получены офисом IEC до 11 августа 2023, для рассмотрения судейской коллегией. Заявки принимаются по электронной почте, а заполненные заявки возвращаются на info@internationalegg.com 

Кто может войти?

Заявки на получение награды Vision 365 Egg Innovation Award будут приниматься от компаний, желающих заявить о себе, а также от членов IEC, желающих продвинуть компанию.

Судейская коллегия

По мнению жюри, победителем конкурса станет компания, которая наилучшим образом соответствует этим критериям.

Жюри 2023 года будет состоять из должностных лиц IEC. Решение судей является окончательным.

Члены жюри не могут принимать участие в конкурсе на награждение.

Объявление и вручение награды

Результаты награждения будут объявлены на конференции IEC Global Leadership Conference, которая состоится в сентябре.

Обладатель награды будет иметь возможность представить тематическое исследование продукта-победителя на последующей бизнес-конференции IEC в апреле следующего года.




Теги: птицеводство, мероприятие, яйца, награда, инновации
Количество показов: 8124
Источник:  https://www.internationalegg.com/ru/our-work/awards/vision-365-egg-innovation-award/

Возврат к списку


Материалы по теме: