События

Danisco Animal Nutrition объявляет о смене названия 04.02.2022

Danisco Animal Nutrition объявляет о смене названия

Лайден, Нидерланды, 21 января 2022 года


Компания Danisco Animal Nutrition, входящая в структуру подразделения IFF Health & Biosciences, сегодня объявила о смене названия на Danisco Animal Nutrition & Health, решение вступает в силу немедленно.


Изменение названия отражает последовательное стремление компании к расширению портфеля научно обоснованных решений в области здоровья животных для мировых рынков.

«Смена названия позволит нам представить весь спектр наших возможностей. Что особенно важно, в нём отражён тот факт, что кормление и здоровье неразрывно связаны, когда речь идет о продуктивности животных. Этот принцип долгое время был движущей силой в нашем бизнесе и продолжает определять стратегическое направление компании», — отметил Пауэль Фокин, вице-президент Danisco Animal Nutrition & Health.

«Мы рады, что теперь у нас есть сильная платформа, которая полностью соответствует этим амбициям и позиционирует нас для будущего роста. И это происходит в захватывающее время в развитии нашей линейки продуктов для здоровья — в конце этого года запланирован запуск нескольких интересных новинок», — добавил Фокин.

Компания    вложила    значительные    средства в создание комплекса продуктов для здоровья домашней птицы, свиней и жвачных животных. Её обширная программа исследований, включающая лабораторный анализ и научно- практические испытания, направлена на повышение эффективности каждого продукта и его ценности для потребителя.

О Danisco Animal Nutrition & Health

Danisco Animal Nutrition & Health (часть компании IFF) является лидером отрасли в области решений для здорового кормления с обширным ассортиментом кормовых продуктов, таких как ферменты, бетаин, фитогенные препараты и пробиотики. Через призму нутрибиоза IFF инвестирует в науку и инновации, чтобы помочь производителям улучшить продуктивность, повысить сохранность и поддержать общее благополучие животных в условиях ужесточения   контроля,   сокращения и запрета использования антибиотиков в производственных системах. Возможности Danisco Animal Nutrition & Health основаны на качестве и количестве наших исследований, включающих в том числе изучение свыше 80 000 образцов кишечника, взятых более чем с 500 ферм, на инвестициях в геномику, гликомику, протеомику и метаболомику, а также исследованиях микробиома и сотрудничестве с ведущими коммерческими, правительственными и академическими партнерами. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт: www.iff.com/portfolio/markets/animal-nutrition.

О подразделении IFF Health & Biosciences

Вдохновляясь природой и открытиями в областях бионауки и микробиома, подразделение IFF Health& Biosciences осуществляет инновационные разработки и предлагает широкий спектр товаров для промышленности и сельского хозяйства. IFF Health & Biosciences тесно сотрудничает с клиентами и партнерами, предоставляя безопасные, здоровые и устойчивые решения для повышения качества продукции и улучшения бизнес-процессов.


Danisco Animal Nutrition & Health

Добро пожаловать в IFF

IFF — лидер в области продуктов питания, напитков, здоровья, биологических наук и сенсорного восприятия, благодаря соединению науки и творчества создающий важные решения для лучшего мира — от мировых брендов до неожиданных инноваций и новых проектов. Наш международный коллектив мыслителей, объединяя обширный опыт, красоту искусства и точность науки, разрабатывает ароматы, вкусы, ингредиенты для продуктов, которых жаждет мир. Вместе мы сделаем больше добра для людей и планеты. Узнайте больше: iff.com, Twitter, Facebook, и LinkedIn.


Количество показов: 613

Возврат к списку