События

EUROTIER-2012: УСПЕШНЫЙ КУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ 18.09.2012

EUROTIER-2012: УСПЕШНЫЙ КУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Цены ТЕХНИКУ и ОБОРУДОВАНИЕ для животноводства и кормопроизводства смотрите на сайте СЕЛЬХОЗТОРГИ.РФ


Больше экспонентов и больше площади: ведущая всемирная выставка по профессиональному животноводству с 13 по 16 ноября 2012 года в Ганновере

Международная специализированная выставка EuroTier-2012, которая пройдет с 13 по 16 ноября 2012 года в г. Ганновер в Германии, сильнее, чем когда-либо, привлекает немецкие и зарубежные фирмы по производству техники и средств производства для современного 04.jpgживотноводства, по сервисным услугам, а также генетике и племенному делу. Это ясно показывает число уже поступивших заявок на участие в выставке. Кроме того, отмечается существенное увеличение выставочных площадей. По словам руководителя проекта EuroTier в DLG (Немецкое Сельскохозяйственное Общество) д-ра Карла Шлёссера, количество поступивших заявок указывает на то, что к ноябрю число экспонентов возрастет до 2200 фирм. Ведущие мировые производители техники для профессионального животноводства представят инновативные решения, а также обширную информацию о новинках и тенденциях. Данный результат поступления заявок на участие впечатляет и подчеркивает роль EuroTier в качестве ведущей всемирной выставки для профессионалов животноводства.

World Poultry Show — центральное событие мировой отрасли птицеводства

03.jpgВ 2012 г. раздел World Poultry Show вновь будет составной частью выставки EuroTier. Таким образом, EuroTier в этом году станет центральным событием всего мирового птицеводства. Для профессионалов этой отрасли посещение выставки будет иметь высокий синергетический эффект, так как ни на одном другом мероприятии не будут представлены общие для всех направлений животноводства разделы (например, корма и хранение кормов, здоровье животных или техника для поддержания микроклимата) столь подробно, как на выставке EuroTier.

Международная сопутствующая программа01.jpg

Предложение экспонентов в области техники будет дополняться привлекательной сопутствующей программой с подробной информацией, дискуссионными форумами и международными конференциями по актуальным вопросам профессионального животноводства.


Дальнейшую информацию по выставке EuroTier-2012 Вы можете получить в DLG, по телефону горячей линии: +49 69 247 88-265, по эл. почте: expo@dlg.org, или на сайте: www.eurotier.com


Количество показов: 2435
Автор:  "ЦЕНОВИК" СЕНТЯБРЬ 2012

Возврат к списку