События

Маленький ЮБИЛЕЙ БОЛЬШОЙ компании 5 лет представительству компании «ХЮВЕФАРМА» в России 03.10.2012

Маленький ЮБИЛЕЙ БОЛЬШОЙ компании 5 лет представительству компании «ХЮВЕФАРМА» в России

В августе в одной из самых живописных заповедных зон Москвы — Серебряном Бору свой первый юбилей отмечало российское представительство компании «ХЮВЕФАРМА». На празднике присутствовали: Эдди Пирон (вице-президент по торговле и маркетингу компании «ХЮВЕФАРМА»), Ирэна Куманова (директор «ХЮВЕФАРМА AD» в Болгарии), Милко Стоянов (управляющий по продажам на территории России и СНГ), главы российских партнеров — компаний «Имэкслайн», «Корпас», «Коудайс МКорма», «Краснодарзооветснаб», «Симбио» и др.

На самом деле «ХЮВЕФАРМА» немного скрывает свой возраст. Дружба и сотрудничество нашего издательства «Сельскохозяйственные технологии» с фирмой «ХЮВЕФАРМА» (а, так сказать, «в девичестве» — «Балканфарма» и «Актавис») длится уже около12 лет. Мы гордимся тем, что компания «ХЮВЕФАРМА», которую заслуженно считают ведущим производителем ветеринарных препаратов Европы, избрала нас своим информационным партнером.

«ХЮВЕФАРМА» — стремительно развивающаяся фармацевтическая компания, которая разрабатывает и производит широкий спектр готовых лекарственных форм для медицины и ветеринарии, а также стимуляторов роста и ферментов для промышленного применения.

Эти два направления лежат в основе названия компании «ХЮВЕФАРМА»: HUman, VEterinary, PHARMAceuticals (медикаменты для людей и животных).

«Биовет» — дочернее производственное предприятие компании «ХЮВЕФАРМА» — находится в Болгарии, с головным офисом в городе Пештера. 21 июня этого года в Разграде состоялась официальная церемония открытия нового завода по производству биотехнологических продуктов и фармацевтических препаратов. Наряду с этим «ХЮВЕФАРМА» является собственником четырех производственных предприятий в странах Европы и США.

Офисы и дочерние предприятия «ХЮВЕФАРМА» работают в Болгарии, Бельгии, США, Польше, Китае, Тайване, Таиланде и Бразилии.

Компания располагает современными производственными мощностями и установками для химического синтеза основных молекул тилозина, тиамулина, тилмикозина, салиномицина. Собственная газотурбинная электростанция обеспечивает производство недорогой электроэнергии, что позволяет сохранять приемлемую стоимость препаратов, производимых «ХЮВЕФАРМА» по высшим европейским стандартам качества.

Высокотехнологичные разработки и совместная работа с коллегами из болгарского и бельгийского офисов, участие в семинарах и выставках, грамотная маркетинговая политика способствовали быстрому внедрению суперсовременных продуктов на ветеринарный рынок. Одно из последних достижений компании в России — призовое место за продукт «Лианол» в номинации «Инновационный продукт для использования в комбикормовой промышленности» в конкурсе инноваций, организованном Союзом комбикормщиков.

На страницах наших изданий «Сельское хозяйство России. Бизнес Партнер» и «Ценовик. Сельскохозяйственное обозрение» в независимых исследованиях различных маркетинговых агентств мы регулярно отмечаем успехи компании «ХЮВЕФАРМА». Так, в 2009 году один из продуктов компании — востребованный во всем мире «Тилозин Тартрат» вошел в тройку лидеров в рейтинге импортируемых в РФ субстанций, а уже в 2011 году «ХЮВЕФАРМА» была второй в рейтинге импортеров и производителей ветеринарных препаратов России. За прошедший пятилетний период компания вошла в пятерку лидеров среди производителей фармацевтических продуктов ветеринарного назначения.

«ХЮВЕФАРМА» прочно завоевала репутацию надежной, стремительно развивающейся компании.

Итоги пятилетнего развития компании впечатляют. Это обусловлено не только качеством продуктов, но и замечательной командой настоящих профессионалов с творческим подходом к работе, нацеленных на результат. Российскому представительству компании «ХЮВЕФАРМА» в этом смысле повезло. У самых истоков бизнеса стоял Игорь Лещинский — уже тогда специалист с серьезным опытом работы на производстве и умением работать с людьми. Молодой капитан строго отбирал свою команду, и вместе они добились того, что в России на сегодня зарегистрировано и успешно продается 43 препарата.

Гости праздника теплыми словами отмечали деловые и партнерские качества команды «ХЮВЕФАРМА», благодарили за высококлассную продукцию.

Праздничный вечер был прекрасно организован, творчески оформлен, и продуман до мелочей. Программа развлечений включала лазерную феерию, концерт с выступлением вокальных коллективов, шоу барабанщиков и фейерверк. Гвоздем программы стало выступление танцующего художника. На глазах у гостей всего за несколько минут мастер, двигаясь под музыку рок-н-ролла, нарисовал портрет президента компании Кирилла Домусчиева. Огромный портрет решено было передать господину президенту с представителем Бельгии.

Отдельного слова достойно меню праздничного вечера. Радушные хозяева потчевали гостей блюдами, приготовленными по старинным рецептам русской кухни. Всем запомнилась настоящая русская уха, молочные поросята, стерлядки и роскошный именинный торт.

Наше издательство от всего сердца еще раз присоединяется ко всем теплым словам и поздравляет замечательную компанию «ХЮВЕФАРМА» с первым юбилеем. Мы желаем «ХЮВЕФАРМА» долголетия, процветания, достатка, гармонии и стабильности!

И пусть всегда Ваше завтра будет еще лучше, чем замечательное сегодня!

Вера Дубинская

Юлия Михайлец


Количество показов: 3476
Автор:  Вера Дубинская, Юлия Михайлец, "ЦЕНОВИК" ОКТЯБРЬ 2012

Возврат к списку