06.10.2025
Научно-практический семинар ГК «Провет», приуроченный к 30-летию компании
12 сентября в центре Москвы на площадке «АртКорт» (Marriott International) состоялся научно-практический семинар, организованный группой компаний «Провет» и приуроченный к 30-летию компании.Открыл мероприятие основатель и руководитель ГК «Провет» Александр Павлович Брылин. В своём выступлении он отметил, что за 30 лет компания прошла значительный путь, оставаясь верной своим ключевым принципам — профессионализму, научному подходу и внедрению инновационных ветеринарных решений в отечественное животноводство. «Соединив в начале пути ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ВЕТЕРИНАРИЮ, мы вооружились концепцией искать и находить по всему миру самые передовые разработки и внедрять их в практику», — подчеркнул Александр Павлович.
В рамках семинара выступили ведущие специалисты отрасли, руководители профильных союзов и ассоциаций. С приветственным словом к участникам обратились генеральный директор Национального союза свиноводов Юрий Иванович Ковалёв, генеральный директор Росживотноводсоюза Алексей Александрович Кочетков, исполнительный директор Национального кормового союза Сергей Павлович Михнюк, а также представители ведущих ветеринарных и кормовых компаний.
Гости и участники семинара отметили высокий профессиональный уровень докладов, подготовленных командой «Провет», актуальность поднятых тем и особую атмосферу мероприятия — интеллектуальную, тёплую и по-настоящему деловую.
Отдельно было подчёркнуто, что сотрудники компании обладают высоким уровнем экспертности, а корпоративная культура «Провет» основана на уважении, такте и эмпатии в общении с партнёрами и коллегами.
Успех компании невозможен без сильной команды. Многие сотрудники работают в «Провет» более десяти лет, а некоторые — с самого основания. Александр Павлович и его дочь Мария Александровна Брылина отметили труд старейших сотрудников памятными наградами и словами благодарности за вклад в общее дело. От редакции журнала «Ценовик» добавим, что нас связывает с ГК «Провет» многолетнее и крепкое партнёрство. Мы высоко ценим наши профессиональные отношения и всегда готовы поддерживать значимые инициативы компании.
Современная ветеринария сталкивается с новыми вызовами, от своевременного решения которых напрямую зависит устойчивость и эффективность животноводства. Мы уверены, что у компании «Провет» впереди ещё много важной работы — и не только на ближайшие годы, но и на десятилетия вперёд.
Желаем ГК «Провет» дальнейшего развития, профессиональных побед и крепких партнёрских связей! Пусть удача и вдохновение сопровождают вас на каждом этапе пути!
Количество показов: 1021
Компания: Провет
Материалы по теме:
- Курчатовский геномный центр - стратегический научный партнер международных агровыставок iAGRI и AGRAVIA
- AGRAVIA и iAGRI. Что посмотреть профессионалам отрасли молочного и мясного скотоводства: обзор новинок и интересных акций
- Презентация книги «Память поколений» от Группы компаний ВИК в Музее Победы на Поклонной горе
- Дмитрий Патрушев и Оксана Лут примут участие в XVII Съезде Союзмолоко 21 января
- 20-21 января 2026 года в Москве пройдет Третий форум лидеров молочной индустрии




