События

Осень 2017 — время интересных и полезных встреч 12.12.2017

Осень 2017 — время интересных и полезных встреч

Семинар «Актуальные ветеринарные проблемы в холдингах по свиноводству и птицеводству» 25–27 октября 2017 г.

ГК «ЕВРОВЕТ» совместно со своими партнерами — испанскими компаниями S.P. VETERINARIA, S.A. и TECNOVET S.L., немецкой Dr. Eckel, болгарской VEMO 99 Ltd и американской ZOETIS организовала и провела научно-практический семинар в столице Черноземья г. Воронеже.

ГК «ЕВРОВЕТ» считает своей миссией поиск и выведение на рынок ветеринарных препаратов нового поколения. За почти 20-летний период работы на отраслевом рынке России наши специалисты разработали, апробировали и зарегистрировали более 30 эксклюзивных препаратов, не имеющих аналогов на рынке. ГК «ЕВРОВЕТ» имеет большую развитую сеть продаж по всей территории России и стран СНГ; работают представительства в Южном и Сибирском федеральном округах. Реализация продукции сопровождается полным циклом технической поддержки каждого препарата, которая включает в себя выезд на предприятие, анализ эпизоотической ситуации, отбор патматериала для лабораторных тестов, подтитровку к антибиотикам и выбор наиболее эффективных ветеринарных препаратов.

ЕвроВет_1.jpg  ЕвроВет_2.jpg

На семинаре выступили отечественные и зарубежные ученые с докладами на такие животрепещущие темы, как «Динамика эпизоотологической ситуации в Европе», «Успешный опыт ликвидации АЧС и болезни Ньюкасла у птицы в Испании», «Антибиотики: за и против», «Выбор метода медикации эффективного контроля бактериальных болезней в холдингах», «Современные диагностические наборы и ключевые моменты интерпретации результатов исследований», «Опыт мировых лидеров в работе с репродуктивным стадом свиней» и многие другие.

Гости семинара — главные специалисты свиноводческих и птицеводческих холдингов: ТД «Красная поляна» филиал ООО «Племптица КП» г. Курск; ООО «Царь мясо» филиал ООО «Брянский мясоперерабатывающий завод» (Брянск); ПАО «Группа Черкизово» филиал ООО «Тамбовская индейка» (Тамбов); ООО «Агропромгруппа «Молочный продукт» филиал ООО «Вердазернопродукт» (Рязань); ООО «БЭЗРК–Белгранкорм» и ООО ГК «Агро–Белогорье» (Белгород) продуктивно общались в ходе дискуссий и делились практическим опытом.

ЕвроВет_4.jpg   ЕвроВет_3.jpg

Участники семинара получили новую информацию в области профилактики высококонтагиозных вирусных и распространенных бактериальных заболеваний животных, в том числе птицы. Спикеры щедро делились инновационными технологиями во всех областях, включая лабораторную диагностику и искусственное осеменение свиней.

Семинар прошел в теплой дружеской атмосфере; и организаторы, и гости семинара получили бесценный опыт и заряд энергии для успешного внедрения полученных знаний на своем профессиональном поприще.

По окончании семинара каждый участник получил именной сертификат о повышении квалификации в рамках проведения Международного семинара.

ГК «ЕВРОВЕТ» планирует проводить такие мероприятия ежегодно и приглашает к сотрудничеству заинтересованных специалистов свиноводческих и птицеводческих хозяйств.

г. Москва, ул. Коштоянца 20, кор п. 2, оф. 1

Тел. 8 (495) 430-11-11

E-mail: mail@euro.vetwww.euro.vet


Количество показов: 1810
Источник:  "Ценовик" Декабрь 2017

Возврат к списку


Материалы по теме: