События

Саммит животноводов — деловой форум профессионалов животноводства 06.06.2012

Саммит животноводов — деловой форум профессионалов животноводства

Цены на ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА: КОРМА, ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ОБОРУДОВАНИЕ смотрите на сайте СЕЛЬХОЗТОРГИ.РФ


Выставка SOMMET DE L’ELEVAGE — крупнейший деловой форум, предоставляющий возможность специалистам в области сельского хозяйства получить информацию и оборудование, необходимые для начала или развития бизнеса.

21-я выставка SOMMET DE L’ELEVAGE («Саммит животноводов») соберет с 3 по 5 октября 2012 г. в Клермон-Ферране (Франция) 1250 участников, 80 000 посетителей, а также 2000 животных высокой генетической ценности. САММИТ — визитная карточка животноводства — проходит в центральной части Франции, на родине лучших в мире мясных пород крупного рогатого скота.

Ежегодно на выставке демонстрируются технические новшества, проводятся показы животных, конкурсы, деловые встречи, профессиональные мероприятия и семинары по актуальным вопросам сельского хозяйства.

В ходе 21-й выставки SOMMET DE L’ELEVAGE 2012 будут подведены итоги национальных конкурсов пород крупного рогатого скота светлой аквитанской и абонданс и овец породы шароле и суффолк.

VIP-обслуживание для иностранных посетителей

Выставка SOMMET DE L’ELEVAGE с каждым годом привлекает все больше животноводов (в частности специализирующихся на мясных породах крупного рогатого скота) со всего мира.

Международный клуб предоставляет в распоряжение иностранных делегаций зону для работы и отдыха площадью 250 м². Ее обслуживают специалисты, обеспечивающие сопровождение и перевод, организацию деловых встреч с участниками или знакомство с решениями в области животноводства, технологий и генетики. В 2011 г. 850 иностранных гостей за 3 дня выставки посетили 26 животноводческих хозяйств и агропромышленных комплексов.

Стенды компаний, специальные залы для пребывания животных, демонстрационные площадки, собственный конференц-центр, рестораны высокой кухни и многое другое позволяют участникам и посетителям чувствовать себя комфортно и обслуживаться по высшему разряду.

Конкурс «Золото Саммита» — конкурс инноваций, открытый для всех участников выставки SOMMET DE L’ELEVAGE, в ходе которого демонстрируются инновационные материалы, изделия и услуги, не имеющие равных с точки зрения экономической эффективности производства, безопасности и эргономики.

Официальный представитель выставки Елена Акимова

Моб.: +7 918-320-07-34

E-mail: altertechno@mail.ru

Tел.: +7 861-220-31-19

Факс: +7 861-220-31-19

350059, Россия, г. Краснодар, ул. Онежская, д. 37

www.sommet-elevage.fr


Количество показов: 2905
Автор:  "ЦЕНОВИК" ИЮНЬ 2012

Возврат к списку