События

SPACE 2011 04.07.2012

SPACE 2011

Выставка SPACE на протяжении многих лет поддерживает высокий уровень одной из самых известных мировых выставок животноводства как по количеству экспонентов и посетителей, так и по качеству проведения выставки.

Специалистам в области животноводства вновь будет предложено большое разнообразие оборудования, продукции и услуг, знакомство с генетическими достижениями в разведении крупного рогатого скота и овец, насыщенная программа коллоквиумов и конференций.

Для участия в 26-й выставке уже зарегистрировано более 1100 экспонентов. Количество затребованных участниками площадей составляет около 54 500 м², что на 3300 м² больше по сравнению с 2011 г. Особенно расширены экспозиции по производству кормов, строительству животноводческих помещений и оборудованию для крупного рогатого скота, в частности молочного, а также по механизации сельского хозяйства. Отмечено значительное число экспонентов птицеводческой отрасли, что объясняется ведущим местом Франции в этом секторе на европейском рынке.

Проводимый в рамках выставки конкурс инноваций INNOV’SPACE определит лауреатов, чьи разработки способствуют совершенствованию технологий в животноводстве и повышению эффективности работы.

Генетический салон. На сегодняшний день SPACE имеет репутацию мирового эталона в генетике крупного рогатого скота. Конкурсы, презентации потомства, продажа с аукциона — в течение 4 дней выставки на большом ринге будут представлены более 600 голов крупного рогатого скота 14 различных пород — прим-холстейн, нормандской, аквитанской светлой, монбельярдской, джерсейской, симментальской, лимузин, салерс и др. Также будут представлены 10 пород овец и коз.

Зарубежным посетителям организаторы выставки предоставят возможность посещения животноводческих комплексов и агропромышленных предприятий. Таким образом, специалисты из других стран смогут получить полную информацию о животноводческом секторе Франции.

По традиции на выставке будет работать Международный клуб, обеспечивающий VIP-прием для иностранных гостей SPACE. Международный клуб — это место встречи делегаций и экспонентов, возможность налаживания контактов с зарубежными коллегами благодаря информационному табло делегаций, услуги бесплатного перевода регистрация для посещения животноводческих комплексов, доступ к Интернету и пр. Здесь будут присутствовать организации, оказывающие поддержку экспорту: Adepta, Bretagne International, UBIFRANCE, Международная ТПП и Entreprise Europe Network.

Второй год SPACE предлагает своим посетителям и экспонентам возможность оптимизировать работу с помощью бесплатного приложения для мобильных телефонов, совместимого с iPhone и Android. Предлагается доступ к любым функциям, необходимым для оптимальной организации посещения выставки.

В прошлом году участники и гости SPACE 2011 охарактеризовали Салон как мероприятие высочайшего уровня; 91% посетителей отметили, что выставка предложила полный пакет услуг и продукции для животноводов всех отраслей; по мнению 83% из них, SPACE позволил найти новых партнеров.

Добро пожаловать 11–14 сентября 2012 г. в Parc-Expo г. Ренн на SPACE 2012!


Количество показов: 1890
Автор:  "ЦЕНОВИК" ИЮЛЬ 2012

Возврат к списку