События

VIV China 2012 В КИТАЙ ВМЕСТЕ С «АСТИ ГРУПП» 04.07.2012

VIV China 2012 В КИТАЙ ВМЕСТЕ С «АСТИ ГРУПП»

Выставочная компания "Асти Групп" — российский партнер VNU Exhibitions Europe и организатор выставки "Мясная Промышленность. Куриный Король/VIV Russia" — приглашает в деловую поездку специалистов отрасли на VIV China 2012.

Все желающие могут присоединиться к делегации и посетить эту крупнейшую в Китае выставку инновационных технологий и перспективных разработок для мясной и молочной индустрии, которая состоится 23–25 сентября в Пекине.


01.jpg
Президент «Асти Групп» Наринэ Багманян и Руван Беркуло,
директор проектов VIV Азия, Европа, Китай, Индия

Китайская аграрная продукция буквально ворвалась на международный рынок и делает поразительные успехи, смело конкурируя с признанными брендами. Многие пророчат Китаю мировое лидерство уже в ближайшем будущем. Выставка VIV China – ваша возможность познакомиться с самой перспективной экономикой мира.

В рамках выставки, 22 сентября, состоится Международная конференция International China Summit, на которой будут рассмотрены перспективы развития отрасли свиноводства Китая.

На VIV China 2012 будут представлены национальные павильоны США, Франции, Голландии, Кореи и других стран.

Традиционно выставку VIV China посещают специалисты животноводческих комплексов, скотобоен, производители мясомолочной продукции, представители государственных структур.

Выставки VIV — это демонстрация самых передовых разработок в области производства качественных продуктов: разведения и содержания сельскохозяйственных животных, продукции для здоровья и кормления, технологий убоя, обработки и переработки сырья, а также транспортные услуги, холодильное оборудование.

Выставки VIV являются идеальным местом встречи для профессионалов агропромышленного комплекса всего мира.

По вопросам поездки на выставку VIV China 2012 в составе делегации российских предпринимателей обращайтесь по телефону +7 (495) 797 6914 или e-mail: info@vivrussia.ru.

Заявки принимаются до 10 августа 2012 года.

Пресс-служба Выставочной компании «Асти Групп»


Количество показов: 2016
Автор:  VIV China 2012 В КИТАЙ ВМЕСТЕ С «АСТИ ГРУПП», "ЦЕНОВИК" ИЮЛЬ 2012

Возврат к списку