Группа компаний ВИК расширила свой портфель премиксами

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Группа компаний ВИК расширила свой портфель премиксами 20.03.2024

Группа компаний ВИК расширила свой портфель премиксами

Ассортимент продукции ГК ВИК пополнился тремя функциональными премиксами для КРС и поросят. Продукты ДИАРГАРД, ЛИПОТАН и PRO-MIX направлены на решение актуальных проблем сельскохозяйственных животных.

ДИАРГАРД предназначен для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ с синдромом диареи у телят и поросят. Продукт быстро улучшает состояние животных: предотвращает дегидратацию организма и размножение патогенов за счет содержания смектита и ЭДТА. Благодаря улучшению работы пищеварительной системы стимулируется рост и развитие молодняка.

ЛИПОТАН применяется для сохранения здоровья и повышения продуктивности КРС. Это многофункциональный премикс, заменяющий ввод нескольких разноплановых продуктов - пробиотика, фитобиотика, адсорбента и гепатопротектора. ЛИПОТАН корректирует обмен веществ и работу желудочно-кишечного тракта, профилактирует такие заболевания, как гепатоз, дисбиоз у лактирующих и сухостойных коров, влияет на наличие соматических клеток в молоке лактирующих коров.

PRO-MIX используется для быстрого восстановления коров после отела и налаживания полноценной лактации. Витамины и минералы в составе премикса стимулируют аппетит и потребление необходимого количества воды, помогают сохранить здоровье вымени. Пищеварение животных улучшается, восстанавливается энергия, быстрее проходит послеродовый стресс, формируется здоровая иммунная система. Эффект от продукта заметен даже при однократном применении.

Теги: вик, корма, премиксы
Количество показов: 453

Возврат к списку


Материалы по теме:

Выставки и мероприятия