Цена на треонин быстро растет

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Цена на треонин быстро растет 13.06.2023

Цена на треонин быстро растет

Диапазон спотовых цен на треонин в Европе был оценен выше 8 июня, что отражает последние сообщения о сделках и рост предложений от производителей в Китае. Источники признали большую активность и более высокий спрос, в дополнение к неопределенным поставкам из Китая.

Торговец сказал, что цена на треонин быстро растет, и большинство производителей повышают цены. Он сказал, что продавал его по цене 1,50 евро/кг на условиях FCA в Европе, и интерес покупателей на третий квартал был высоким. «Очевидно, что товара недостаточно, мы получаем много запросов, и люди соглашаются на более высокие цены», — заявил трейдер. Источник добавил, что, основываясь на предложениях о поставках на август и сентябрь, ожидается укрепление цен на треонин, несмотря на ожидаемое увеличение производственных мощностей в Китае.

Второй трейдер поддержал это мнение, добавив, что на рынке были заплачены цены DDP Europe на уровне 1,61-1,62 евро/кг. Китайские производители не готовы поставлять что-либо по ценам ниже их текущих предложений.

Теги: корма, кормовые добавки, треонин, цены
Количество показов: 423
Источник:  https://feedlot.ru/novosti/czena-na-treonin-byistro-rastet

Возврат к списку


Материалы по теме: