В Почепе планируют открыть производство активных фармсубстанций за 30 млрд рублей

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


В Почепе планируют открыть производство активных фармсубстанций за 30 млрд рублей 07.07.2023

В Почепе планируют открыть производство активных фармсубстанций за 30 млрд рублей

В филиале «Почеп» Московского эндокринного завода организуется современное высокотехнологичное крупнотоннажное производство не менее чем на 60 наименований отечественных активных фармацевтических субстанций, получаемых методом химического или биотехнологического синтеза, а также из животного и растительного сырья. Объем инвестиций в реализацию проекта составит порядка 30 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-центр компании Эндофарм.

«К 1 августа мы ожидаем выхода из Главгосэкспертизы положительного заключения на проектную документацию и незамедлительно приступаем к подбору подрядчиков в части строительно-монтажных работ и поставки оборудования» – доложил Губернатору Брянской области генеральный директор Московского эндокринного завода Михаил Фонарев на рабочей встрече с губернатором Александром Богомазом по взаимодействию при реализации инвестиционных проектов предприятия в регионе.

Теги: фармацевтика, производство фармсубстанций, почеп
Количество показов: 254

Возврат к списку


Материалы по теме: