События

Главная встреча профессионалов животноводства 30.04.2014

Главная встреча профессионалов животноводства

23-й Саммит животноводов распахнет свои двери для специалистов в Клермон-Ферране (Франция) c 1 по 3 октября 2014 года.

Саммит, проходящий в сердце Центрального массива — старейшего европейского центра по разведению знаменитых пород мясного крупного рогатого скота — поистине уникальная витрина французского животноводства.

Показ животных, аукционы, технические новинки, деловые встречи, профессиональные презентации, конференции по актуальным вопросам сельского хозяйства — все это представлено на выставке и проходит в непринужденной обстановке.

Посетителей ждет знакомство с представителями лучших пород мясного и молочного крупного рогатого скота, овец, лошадей, а также с производителями кормов, ветеринарных препаратов, оборудования и техники для сельского хозяйства.

В 2014 году на Саммите животноводов пройдут конкурсы пород крупного рогатого скота. Среди них: национальный конкурс породы обрак (400 животных), европейский конкурс симментальской породы (100 животных), конкурсы пород лимузин, шароле, светлой аквитанской, салерс, голштинской, монбельярд, бурой, нормандской и др. А также конкурсы пород овец иль-де-франс, шароле и тексель. Пройдет международный день говядины организуемый для зарубежных покупателей мяса.

Саммит животноводов – одна из главных выставок в мире, посвященных животноводческой продукции, предлагает VIP-прием зарубежных посетителей, в программу которого включены:

международный клуб, организованный ассоциацией ADEPTA (просторная гостиная для зарубежных гостей с возможностью бесплатного выхода в интернет, бесплатное посещение выставки, сопровождение, переводчики, персональные консультации и организация встреч с партнерами);

вечер животноводов, организованный France Génétique Elevage (шоу-показ в концертном зале «Зенит» французских пород крупного рогатого скота, овец и лошадей; более 200 лучших представителей пород на одной арене!);

посещение животноводческих хозяйств и агропромышленных объектов (гости могут выбрать интересующий объект среди 20 предприятий разной направленности; все посещения бесплатные, в сопровождении гидов-переводчиков);

дни демонстрации пород мясного крупного рогатого скота, организованные Auvergne International (показ промышленного оборудования и деловые встречи с зарубежными закупщиками мяса);

ежегодные интернациональные встречи животноводов, организованные объединением французских производителей крупного рогатого скота INTERBEV.

Для подробной информации и бесплатной регистрации

www.sommet-elevage.fr

Контакты

В России

Центр зарубежных стажировок

Юрий Колесник, директор

Россия, 115419

Москва, ул. Шаболовка, 34

Тел.: +7 (495) 601-96-38

E-mail: kolesnik@c-z-s.ru

www.c-z-s.ru

Во Франции:

Саммит животноводов

Бенуа Делалуа

Директор отдела международных отношений

Клермон-Ферран, Франция

Тел.: +33 (0)4 73 28 95 13

Факс: +33 (0)4 73 28 95 15

E-mail: bdelaloy@sommet-elevage.fr


Количество показов: 4418
Автор:  "ЦЕНОВИК" май 2014

Возврат к списку


Материалы по теме: