События

«SPACE-2014» Планета животноводства ждет гостей! 02.07.2014

«SPACE-2014» Планета животноводства ждет гостей!

Во Франции в г. Ренне на территории выставочного комплекса «Parc-Expo» с 16 по 19 сентября 2014 г. пройдет 28-й Международный форум животноводов «SPACE».

Специалистам в области животноводства вновь будет предложено большое разнообразие оборудования, продукции и услуг, знакомство с генетическими достижениями в разведении крупного рогатого скота и овец, насыщенная программа коллоквиумов и конференций.

SPACE — высокий уровень профессионализма

Выставка «SPACE» продолжает укреплять позиции второй по масштабам международной профессиональной выставки животноводства. Позитивные тенденции двух последних лет, когда на SPACE были поставлены рекорды по количеству участников, ожидаются и в 2014 г.

Несмотря на определенные сложности в отрасли животноводства, 28-я выставка «SPACE» остается многообещающей. В этом году по состоянию на середину мая зарегистрировано уже 1223 экспонента. На высоком уровне находится количество заявок на выставочную площадь — их получено на 59 752 кв. м.

Экспоненты знают, что встретят на SPACE большое количество посетителей — профессионалов отрасли как из Франции (102 293 человека в 2013 г.), так и из других стран (12 298 человек из 110 стран в 2013 г.).

Прочные позиции в мире

Среди 363 иностранных экспонентов (заявленных на 13 мая 2014 г.) большая часть представляет европейские государства (Германию, Нидерланды, Италию, Бельгию, Данию, Великобританию и т.д.), а также США и другие страны (всего участвует 31 страна). Такое сильное иностранное присутствие подтверждает, что SPACE завоевывает все более прочные позиции в мире: 58% экспонентов в 2013 г. охарактеризовали выставку как эффективный инструмент развития своей деятельности на международном уровне.

Инновации, обсуждения, исследования и разработки

SPACE является настоящим центром новейших достижений, обмена опытом, обсуждений по насущным вопросам отрасли. Традиционно на конкурсе «INNOV’SPACE» представлены инновационные разработки участников выставки. Результаты исследований в области инноваций и модернизации рассматриваются на многочисленных и разнообразных конференциях и семинарах.

Достижения генетики

Из года в год «SPACE» подтверждает высокий статус выставки достижений генетики мирового уровня. На конкурсах, показах и аукционах животных будет представлено 600 голов крупного рогатого скота 13 разных пород (прим-голштинская, шароле, светлая аквитанская, лимузин, салерс, нормандская, монбельярд, симментальская и др.), а также 200 овец и коз 10 различных пород. Основной породой на большом ринге выставки во время генетического фестиваля будет салерская.

Международный клуб

Международный клуб выставки «SPACE» является VIP-зоной для иностранных посетителей и экспонентов. Это место для проведения встреч и переговоров, установления деловых контактов с иностранными посетителями благодаря информационной доске делегаций. Здесь можно подать заявку на посещение ферм, получить доступ в интернет, посидеть за чашкой кофе.

Традиционно зарубежным гостям будет предоставлена возможность посетить животноводческие хозяйства и агропромышленные предприятия.

Планета животноводства ждет гостей.jpg

Контакты

Тел.: + 33 223 48 28 80

E-mail: international@space.fr

www.space.fr


Количество показов: 4012
Автор:  "ЦЕНОВИК" июль 2014

Возврат к списку


Материалы по теме: